Страница 472

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 472

Сообщение Alexandr Korol »

А так бы я попался на эту ловушку. И представьте, как грамотно по ушам ездили. “Саша, ты, конечно, не ради денег, но это же во благо людей. Ты же так хочешь людям помочь. Представь, как много людей будут книжки твои читать”. И я им говорил “Идите вы со своими предложениями”. Обалдеть, какая интересная жизнь.
И вы, наверное, усвоили теперь урок, что любой человек, который сейчас признан в жизни, он признан дьяволом, то есть социумом. Если бы он был чист, как я, его бы раздавил социум, но точно бы не сделал его признанным. И от того, что я не признан – это показатель того, что я еще не перешел на ту сторону. Если бы сейчас я был признан, это значит все, меня захватил дьявол. И мой вот уход в сторону – это удар по социуму очень большой. Он пытался до меня добраться, но не получилось. Он не учел, как меня выдрессировала матрица моя, Богоматерь – “Мать”, воспитала нормально. Вы даже не представляете. Так что, может быть, правда, включу-ка я плейлист себе в наушниках «Справедливость». Напишу, может быть, какую-нибудь сильную главу, которую опубликую в матрице и в социуме. Так, чтобы еще нанести такой удар светом. И посмотрим, что будет в природе происходить, или просто подождать.

Справедливость – это сумасшедшая такая сила духа, такая осознанная, трезвая. Когда ты как в фильме “Олдбой”, там показывали как мужчину заперли где-то и давали ему каждый день алкоголь, и он все пил-пил, а потом он понял “зачем?”, и перестал пить, и начал качаться. Взялся за осознанность. Здесь то же самое, что есть справедливость – это не действие в практике, это в первую очередь у вас в голове. Это большая сила духа, когда ты говоришь «стоп» своим слабостям. Чем больше людей сделают это и скажут, тем сильнее социум получит удар. То есть так это работает. Если, допустим, у вас есть какая-то слабость все равно к алкоголю, к сигаретам, вы скажете «стоп» с сегодняшнего дня, то это удар по социуму. Если вы привыкли в свободное время зайти в какие-то соцсети, а вы скажете сейчас «стоп» и удалите эти все приложения, чтобы даже на автопилоте не смогли зайти с телефона или с компьютера, то это тоже удар по социуму. Если вы возьмете и перестанете иметь претензию к родным, близким, к себе, к той жизни, которая у вас есть, то это тоже удар по социуму.