Страница 476

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 476

Сообщение Alexandr Korol »

Объяснить это тяжело, потому что вы воспримите мой пример за буквальный. А они все на самом деле, эти примеры, живые, природные. И они настолько все индивидуальны друг от друга, что нет основного какого- то примера. Но я какую-то глупость могу сейчас сморозить. В смысле того, что предположим, вы не дружите с пожилыми людьми или не уважаете их, и проявляя внимание к ним, у вас те проблемы со здоровьем, которые были, остановятся, в первую очередь. Или наоборот, решил проблемы со здоровьем – это отразится как то на том, как ты будешь воспринимать окружающий мир, а следовательно, в первую очередь людей. Настолько это взаимосвязано.
И это настолько еще взаимосвязано, что настолько там матрица в матрице, матрица в матрице, от самой маленькой до самый большой, что ты можешь слишком уделять внимание чему-то, в плане своего тела или здоровья, а чему-то наоборот меньше уделять. А это тоже сказывается на то, что это в большой матрице. То есть это влияет также на твои органы. Это влияет на твое настроение. Это влияет также на твои качества, и это также влияет на окружение людей, какие люди к тебе как относятся и как относишься ты к ним. И с кем у тебя больше конфликтов, с кем у тебя меньше конфликтов. То есть это все вот такая вот большая взаимосвязь.
На себе, если я приведу пример, я уже писал, но все же еще раз повторюсь. Получается, есть у нас солнечная система. У нее есть все планеты, и вот есть Солнце, ядро. У него происходят вспышки, это влияет на солнечную систему, на все планеты. Но параллельно вспышка также происходит сразу моментально, где? В ядре Земли, потому что это тоже “Солнце” для континентов, которые вокруг этого ядра плавают. И там тоже происходит вспышка. Но также вспышка одновременно происходит и у меня. И также вокруг меня есть какие-то элементы, то есть как пример, люди, на которых идет влияние этой вспышки. То есть получается, что обложки разные: солнечная система или планета Земля с континентами, или, допустим, я с людьми. Но они настолько будто ниточками связаны все, что если что-то произойдет в одном, то произойдет во всем остальном. Что если я сейчас с одним из людей поконфликтую, то как будто это повлияет на какую-то планету, на какой-то континент. Но это образно говоря. Это так, это криво, в кавычках, естественно. Это не совсем так, но примерно, чтобы вы могли понимать.