Страница 504

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 504

Сообщение Alexandr Korol »

Понимаете, это же компьютерная игра, в которой мы живем. Она же, получается, уже нарисована. То, что он сделает. Он просто это начинает делать, и это начинает прорисовываться. Но оно уже дорисовано. Он не может сделать то, что в компьютерной игре не прорисовано, понимаете? Вот это тоже забавный момент.
Но это у людей, все равно, у сущностей и у людей. Но я вижу, что я могу делать мультивселенные. Но опять же, у меня не так много практики, чтобы знать, насколько это будет полноценная мультивселенная. Даже чисто теоретически я скажу так – да, можно делать. Ведь те, кто сейчас у власти, вот эти злодеи, которые создали мультивселенную “социум” – это же просто спродюсированное их видение, как они хотят, и они это гнут. И все, и вот эта мультивселенная, она поглощает всех людей. Вот они ее создали сами. То есть, получается, человек в этой матрице может создать мультивселенную. Но это все же не совсем человек. Людям не дано такое знать. И я могу сейчас в ответ создавать свою мультивселенную. Но тут уже опять – что тоже парадокс – упирается, с одной стороны, все в деньги. Ведь это получается, те, кто злодеи, они везде используют свой код, то есть свою душу, которая делает вот эти все фильмы, музыку, вот эту пропаганду, этого всего, эту частоту, это настроение. Все делается под одним настроением. И люди все под это настроение подключаются. Это все источник. А мне надо, чтобы, понимаете, “ответку дать”, мне нужно сделать своего настроения все. То есть, образно говоря, чтобы, если вы делаете вещи, чтобы вы это делали все по моему ГОСТу, понимаете, по моему фэн шую: вещи, музыку, фильмы. И чтоб это еще и разрасталось, понимаете? И тогда люди, которые будут это слушать, кушать, смотреть, одевать и так далее, и читать мои книги, они будут подключаться к этому. Это будет другой источник. Им будет транслироваться другое настроение, другие ценности, другие намерения. Понимаете, о чем я?

Вопрос: Итак, получается, что из матрицы нет выхода такового. Я имею в виду эту самую нашу проекцию, систему, в которой мы есть. В том плане, что на максимум мы можем на время переключиться в коридор, уйдя на “технический этаж”, в одну из мультивселенных, скажем так. И также можем просто прокачаться на следующий уровень, увеличив эти свои гигагерцы