Страница 522

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 522

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Остался вопрос об управлении памятью и возможностью влиять в разном времени. Сначала вы осознали, что состояние “Дух” – это вы же будущий, вселяетесь сам в себя молодого. Плюс вы пробуете из настоящего вызывать это состояние “в Духе”, то есть перемещаться в себя будущего. Еще у вас недавно получилось попасть в себя молодого и это назвать так “переключение вселенной”, а тот молодой Александр – это присутствие запомнил, ощутил? Я рассуждаю так – пока в прошлом в память не сохраняется, может только ощущение, а чтобы запомнилось включение нужно еще дорасти и стать уровнем как Дух. А пока это только первые шаги для вас, иллюзии, подготовка, чтобы все сознание освоилось и мозг не взрывался в будущем. Частоты, а затем и путешествие по вселенным как будто тренировка, все ведет поэтапно к одному – развитию до уровня Дух. В нем и память будет подконтрольна, может с каким-то прибором или кристаллом или силой внимания прокаченного, чтобы в прошлом дозировано показывать нужную информацию.

Слушайте, вы хорошо размышляете. Вот вы сущность, инопланетянин. Вот сейчас человек, который написал, хоть и сложно написал, но человек сечет. Вот человек – сущность, вот он. Видно сразу, что не от эгоизма, а природа через него пишет, а не эгоизм. В нем нет уже вот этого эгоизма человеческого. Спасибо вам.
И то, что вы пишете, вы пишете все очень верно. Это тоже то, что я даже не писал этого. Думал, потом, когда уже с этим соприкоснусь, может быть, как-нибудь, или фильм об этом увижу, и в книге приведу фильм как пример. И мало как будто было этому подтверждений или каких-то объяснений, или примеров. Но суть в том, что да, ведь что происходило, когда я видел будущее? Значит я сознанием уже попадал куда? Туда в будущее. Но только это происходило по такому принципу, что как будто тот я из будущего – он правда там есть, вот в чем парадокс – он правда там есть, и я как-то смог сделать так, чтобы тот из будущего мог вселиться в меня здесь, вот в это время, и я писал книгу. Вы понимаете вообще в чем прикол? Еще раз объясню, чтобы всем было понятно. Представьте мультивселенные – это частоты. Частоты, настроение. И прямо сейчас параллельно правда есть маленький я, который я там вот был, как на