Страница 145

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 145

Сообщение Alexandr Korol »

гопников. Значит не до конца всем все понятно. Ну вот это понятно тебе сейчас. А если бы мы сейчас с тобой эту тему не затронули, ты бы никогда в жизни даже об этом не задумывался. Ты меня понял? Вот оно как.

Когда я был на частоте социально-материальной я старался меньше говорить о чудесах и забывал об этих чудесах, и просто становился человеком. Но долго мне не давали возможность побыть в таком состоянии. Поэтому все равно раз в неделю или раз в месяц я уходил в “космос”. А если не делал это добровольно, то делали мне ЧП специально, чтоб я огонечек не потерял. Потом я понял, что ага, значит, огонечек этот нельзя, чтобы гас. Я начал добровольно уделять внимание своей душе, своему внутреннему я. И тогда проблемы перестали случаться. То есть я еще так присматривался к обстоятельствам. Для чего они мне даются. Как, скажем так, Бог общается со мной на языке обстоятельств. И ситуация такая, что стоило мне полностью с головой погрузиться в социум настолько, что я забываю о себе, то сразу получаешь по голове. Поэтому я вообще никогда не забываю себя.

Когда я был помоложе и когда не умел в балансе быть, то получалось так, что я уходил в крайность материальную, но потом быстренько делал всевозможные техники, чтобы отключить ум и вернуть душу. Потом, когда уходил в душу, то в ней тоже долго быть нельзя, потому что ты тогда уходишь в какую-то крайность и забиваешь на материальный мир, а надо в него возвращаться. Сначала меня так из стороны в сторону качало и поэтому у меня появилось очень много техник, чтобы быть вроде в материальном мире, но не терять связь с реальностью, но с другой стороны как бы взять и отключить ум, почувствовать энергию, почувствовать свое внутреннее я и как-то обнулить себя. У меня тогда и было очень много техник, фильмов, музыки, людей на эту тему. То есть я составлял целый список из этого мира “без ума”, как я это называл. Когда уходил слишком в “космос”, а если в него сильно уходишь, то тебе наплевать на все материальное. А тогда материально начнет рушиться, тогда жить негде будет и жрать нечего будет. И чтобы этого не было, я составлял список, слепок материальной частоты, чтобы включаться в материальный ритм. Об этом как раз у меня есть книжка, черновая на сайте, называется “Частота ума”. На эту тему я