Страница 531

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 531

Сообщение Alexandr Korol »

тебе это никто не сказал, и пока ты этого не знаешь, ты, в принципе, вроде смотришь на людей матрицы, и на социум, на этих одинаковых людей, ты на это все смотришь и ты там пытаешься искать место. И вот пока ты пытаешься найти там место и ужиться с теми людьми, не понимая, что ты другой, не понимая, что ты сущность – это самый тяжелый период времени, развития. Самый тяжелый для людей и сущностей, потому что ты как бы... Вот сейчас, допустим, я уже знаю, кто я. Я уже туда и не лезу, я с ними не равняюсь, логично. И я конкретно живу как индивидуальная личность, и я никак не равняюсь с людьми. А вот есть сущности слабенькие такие, которые как будто вот... У них есть вроде вот этот огонечек, вот это сердце, вот этот потенциал осознанности. Но их все равно очень сильно туда вот тянет в прошлое, в старое, в мир людей. В эту бытовушку во всю лезть тянет многих. И вот те, кто туда лезут, в эту бытовушку, отгребают потом по полной. Вот этот момент очень любопытный.
Какой еще любопытный момент? Еще любопытный момент, что вот тоже я заметил. И на вас смотря уже не первый раз, и на себя смотря не первый раз. Как вот, правда, одно из таких хитрых невидимых искушений – это как человек, когда у него все хорошо, опять начинает лезть в социум. Вот такой парадокс. Смотрите, у вас духовность, открытие, да? То есть вы все узнали, настроение появилось, вера появилась, все хорошо. Хотя недавно вы были в коридоре, и вот вы в нем, но в нем у вас все наладилось, вы все узнали. И вдруг у вас опять руки зачесались, и вы опять захотели с головой в социум нырнуть, думая, что вы теперь классные, и у вас все будет. И вот вы туда попадаете, вас там опять пережевывают и выплевывают. И вы опять весь побитый, покоцанный, приползаете в коридор. Заживляете все свои раны. Поднимаете свою силу духа. И потом опять лезете туда, в этот социум. То есть вот эта вот ошибка, которую я взял на заметку, такая вот слепая, незаметная ошибка, ловушка. Вот на нее нельзя вестись. Я объясню. Представьте, я был в социуме, и вдруг я ушел из социума, когда ушел из дома, и сидел дома и смотрел фильмы, слушал музыку, медитировал и изучал все уникальное и жил как ученый. И очень редко, точечно мог раз в месяц с каким-нибудь человеком увидеться, да и то с супер только добрым, открытым, духовным. И не ходил я ни по ресторанам, и вообще не мог смотреть на этой вибрации ни одну новость, ни на одного яркого человека в соцсетях.