Страница 532

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 532

Сообщение Alexandr Korol »

И вот это и есть этот мир, где все волшебство. Но потом у меня все налаживалось, и что я делал? Лез в социум. А почему налаживалось? Потому что если вспомнить, но это стирается и забывается, если вспомнить, как я попал в коридор – потому что люди предатели, все злые. Бабы хотят богатого мужика, друзья выбирают богатых только друзей с машинами- квартирами. Никто не слушает классическую музыку. Везде тебя обманывают, предают. Везде тебе что-то навязывают. Дружи с тем, дружи не с тем. Работай там, потому что там деньги. И все эти деньги, деньги, деньги. И весь этот ужас. И вот это все тебя давит. И я, как подросток, как все школьники, как в фильмах показывают, взял и просто ушел из дома. И началось волшебство и сказка. Я жил в этом волшебстве год, два, три, образно. Все клево. А потом, когда у тебя вот это все клево, уже клево-клево, то как будто происходит, приходит за тобой искушение. И оно как бы не какое-то грешное искушение. Поэтому ты и не думал, что это искушение. А просто как будто одни люди какие-то с тобой хотят познакомиться. Другие какие-то хотят с тобой дружить. Третьи хотят с тобой отношений. Потом работу тебе какую-то предлагают. И ты думаешь, “а почему бы не попутешествовать, так же здорово”. И ты вроде ничего плохого не делаешь. Но ты не замечаешь, что ты же меняешь тот привычный образ жизни, который у тебя был. И ты не замечаешь, что все волшебство было тогда, когда ты сидел в комнатушке и смотрел фильм «Планета Ка Пэкс». И суть в том, что у меня так было несколько раз. И теперь я так не хочу. И это одно из замечаний. Но есть еще другое замечание. Вообще отдельная история, тоже такая любопытная. Насчет этого всего.

Любопытная история. Это я пока сейчас над этим работаю, изучаю, фиксирую, не знаю, как правильно это еще выразить. Что... Как вам понять или как вам распознать, что хочет от вас природа, к которой вы подключились, если у вас есть отработанная жесткая структура жизни, по которой вы живете много лет? Ну, предположим, представьте, я сегодня подключился в какую-то мультивселенную, а у меня там жена, дети, родственники звонят, работа, сотрудники, расписание какое-то, куда кого везти, куда ехать. И вот я вроде подключился в другую мультивселенную в плане источника. То есть все, код внутри меня другой проснулся.