Страница 534

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 534

Сообщение Alexandr Korol »

– Так люди все себя и теряют. А значит, чтобы это зафиксировать, это надо, значит, быть включенным в этого человека и долго быть включенным. Пока ты включен, давать ему возможность смотреть, что ему нравится, не нравится, и зафиксировать этот ритм, и дальше в этом ритме жить. И тогда ты его удержишь.
– Да.

Вопрос: Честно говоря, сложно понять. Можете, пожалуйста, развернуто рассказать, что значит осознать, что мир не биологический, а симуляция? И что значит, что это осознание позволит управлять всем и летать?

Ну, смотрите, получается, что пока... То есть в этом и суть, наверное, эволюции, развития вообще человека. Что человек в этой системе, в которой мы живем. Вот этот мир вообще – хороший мир, который мир системы матрицы, природы,ив котором есть плохие частоты, хорошие частоты. Это большой такой огромный мир. В понимании человечества на сегодняшний день – это все биологический мир. У всех одна вот эта граница, и они за эту грань не могут смотреть. И все в рамках вот этого ограничения смотрят на этот мир как? Что мы биологические в биологическом мире. Есть растение, есть нога, есть кровь, вот мы можем удариться, вот мы что- то кушаем, что-то получаем. Но у всех это понимание, что как будто вот есть земля, камень, животные, время, вот мы живем, болеем, стареем. И все для нас это как бы реально. И это правда, для нас это все реально, пока мы не закончим эту школу, скажем так. Но вот если как бы это все познать, то дальше следующая версия, новая эра, я бы сказал. Что человек должен знать и осознать, что он в симуляции. И если он это осознает, то он становится сверхчеловеком, то есть Богом. Вот в чем суть. И получается, что сейчас как бы я хоть об этом и пишу, но я это не осознал. Это разные вещи. Это как в фильме «Матрица», когда Нео говорят, освободи свой разум, потому что он еще верит в старые установки. Вот он должен, человек этот, отпустить все старые установки понимания мира и прогрузить в себе новые установки понимания мира. И если он осознает, реально осознает, не просто скажет вслух, а осознает, что это симуляция, и кто есть он, и как это все работает, то человек сможет летать, человек не становится смертным,