Страница 537

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 537

Сообщение Alexandr Korol »

Естественно, у каждого уже свои ценности, что кто-то скажет, что здоровье ценнее. Но это вам так кажется, а кто-то скажет, “а все равно на здоровье”. Если ты здоровый, а мир для тебя скучным становится. Ведь есть же такие еще версии. Или тебе интересно, но здоровье будет хромать, но зато жизнь насыщенная и интересная, невероятная. И так часто по истории бывает. Или наоборот, ты супер здоровый, но ты дурак и твоя жизнь однообразная, сидишь, жрешь и спишь. И вот что лучше? И наверно тот, кто жрет и спит, и здоровый – он так еще живет, потому что он другие версии, варианты не знает. Если бы он знал другие варианты, он бы от здоровья отказался, поверьте. Вот такой еще парадокс.

Приведу пример по-другому. Сейчас я нахожусь... Не будем называть это мультивселенной, назовем это частотой, так проще. Сейчас я нахожусь на такой частоте, что я – интеллектуал, и могу все просчитать и проанализировать как аналитик, и могу взаимодействовать с материальными людьми в социуме и не только в социуме, но и в хороших природных матрицах, мирах, и могу отвечать на ваши вопросы. Но есть этому последствия. Я из-за этого, первое – я не могу быть в Духе, который был год назад, когда “Альтернативную историю” писал, первый и второй том. То есть я не могу быть в Духе. А второе – я, как люди, устаю. И если что-то делаю не так, то у меня может что-то заболеть. То есть я чувствую вот эти человеческие, вот это телесное ощущение тела. Образно говоря, идешь – ногу стер, сидишь долго не так – шея заболела, и это моя жертва, я этим жертвую.

Я вам сейчас раскрываю то, чтобы у вас теперь было понимание еще больше, кто я такой, Александр Король. А то у вас всегда такие бывают моменты, что как будто я противоречу. Я не противоречу. Если я сейчас уйду в другой мир, частоту, где я в Духе и где я здоров – могу туда уйти. Но мне придется опять многим пожертвовать, я не смогу многое структурировать, а точнее оно само будет все происходить, как будто через меня кто-то делает, эта природа. Но я не смогу умом давать отчеты, на это со стороны смотреть. То есть будет более все какое-то такое... все как один день. Будет другое вообще ощущение времени. Информация будет сумасшедшая.