Страница 551

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 551

Сообщение Alexandr Korol »

душе плохо, я не могу быть с такими людьми, понимаете? И все вот эти пафосные мажоры, которые принимают меня за своего, потому что я не гопник, они всегда удивлялись и говорили:

– Саша, а почему ты не в Майами? Почему ты не на Мальдивах? Почему ты не на Бали?
– Там ужас, плохо.
– Как? Там так классно!
– Нет, там просто сгнившие люди.
– Ой, да это ты кем-то себя возомнил опять.
– Да не возомнил. Ужас там вообще, во всех этих продажных местах.

И что, дедушка-волшебник сказал? Подтвердил это. И что он сказал? Как я даже раньше об этом писал, что Южная Африка, половина, он сказал, арабских стран. Потому что половина жуткая стала, с грязью всякой. А вторая половина и вот те, кто скромные страны и бедные скромные люди – они все счастливые, богаты душой, и с Богом. Да, может быть таракашкой ползают по земле, но они не продались грязи этой пластиковой. А те, кто продались, тем хана будет.
Про пространство он сказал, как третий элемент влияния, пространства. Я это как понимаю, я еще это не разбирал, но понимание такое, что у нас территории стран где-то большие, где-то маленькие. Может быть, зависит именно от размера города, от количества населения людей, занимающие площадь или от того, сколько захватывает территория страны разных часовых поясов. Но я это поизучаю. Ну очень интересно, любопытно.

А, еще пришло к чему все вообще интересно и любопытно. Я это еще изучаю. Как будто знаете, вот мы живем в компьютере, но каждый человек является тоже компьютером. И все это так интересно организовано. Как вам объяснить? Как же это назвать-то... Ладно, поясню по-другому.
Я увидел такую тему, что проецирование той реальности и той идеологии настроения, оно само от людей, друг от друга. Они являются этими источниками. Знаете, я как-то размышлял, но сейчас уже, вроде, это сделали или делают. Я помню, что я еще в детстве об этом размышлял. Что вот есть