Страница 563

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 563

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 5. Беседы с “Большим” и дедушкой

Беседа в дедушкой-волшебником 19 марта,
сейчас уже можно показать:

Александр: Предположим, что вы, я или кто-то есть в будущем, допустим, через 20 или 30 лет, ну как пример, через 20 лет. То если я задам вопрос, вот там в будущем получится у меня спектакль организовать или нет, то вы это можете увидеть?
Дедушка-волшебник: В принципе, да. То есть, Саша, как увидеть, если оно на самом деле имеет место быть?
Александр: Да, конечно, оно уже там есть. Хорошо, тогда у меня такой вопрос. А вот там в будущем то, из-за чего... Давайте так, в будущем я кем- то стал или я что-то создал? То есть там больше я как личность, или больше я, как создатель чего-то? Вот мне это интересно.
Дедушка-волшебник: Как личность.
Александр: А, все таки больше как личность. Я понял, хорошо. А в более далеком будущем есть кто-то, кто заинтересован помешать и исправить это будущее мое?
Дедушка-волшебник: Я могу сказать так. Есть такое, но на самом деле этого не произойдет.
Александр: Ну, понятно, но есть такое. Хорошо, дальше. Здесь в наше время сейчас какие-то персонажи из будущего есть прямо физически?
Дедушка-волшебник: Да, есть.
Александр: А они полностью биологические, как мы, или наполовину роботы?
Дедушка-волшебник: Вот удивительно, наполовину роботы есть. И то, и другое, что удивительно.
Александр: Хорошо, а теперь дальше вопрос. Если они хотят из будущего, допустим, чтобы здесь появилась какая-то технология, то они могут это из будущего сюда трансформировать, притащить? Или им проще в нашем настоящем это просто сделать?
Дедушка-волшебник: Ты знаешь, что поразительно действительно могут притащить из будущего сюда. Это вообще немножко странные вещи,