Страница 571

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 571

Сообщение Alexandr Korol »

другая виртуальная реальность, то получается, что вообще все, что угодно возможно. Ну, помните, раньше я ворчал всегда на читателей, которые вечно спрашивали, возможно ли летать, возможно ли перемещаться сквозь стены, возможно ли там еще что-то. Я писал, “Ребята, ну вы совсем не в себе. Нет, конечно. Мы люди. Мы такое не можем. Может быть, это где-то в будущем. Но в нашей реальности этого нет” И это правда. В нашей реальности и для нас, для людей, этого нет. Но если мы уже соприкасаемся с тем, и понимаем, что мы в виртуальной реальности, то получается, что те, кто за ней стоят, они могут вообще все. То есть у меня может дома пропасть просто книжка, и никто домой не заходил. Вот в чем прикол. Может исчезнуть какая-то глава из книги, если она не нужна. И я это не делал. Или просто я что-то сделал не так, а вы об этом все забыли. Представляете? Ну, вообще все, что угодно. И как я недавно писал, и сейчас напишу, что я не просто так был шокирован событием, когда горел Нотр Дам де Пари. Потому что я тогда написал, что “Ребята, высшие силы, если бы они хотели это сохранить, они бы это сохранили. Не может быть ничего без контроля. И раз они это позволили, это знак. Это знамение”. Потому что они же все контролируют. Если надо, чтобы никогда не сгорел Эрмитаж, он никогда не сгорит. Хоть 10 войн будет. Это всегда все обойдет. Потому что они это контролируют. Они знают все будущее, все время. И всегда будет все переписано так, что Эрмитаж цел. А то, что не очень важно, то может пострадать, они не исправляют. И то, что могло пасть, то и пало. То и должно было пасть. Что разрушается, значит, должно разрушаться. Что не рушится, то и не должно.

А интереснее тему скажу, что тоже вот система хочет донести вам. Что вам, многим людям, кажется, что когда вы напряжены – это вы закрыты и вы в социуме. И что когда вы расслабились, как овощ, то вы думаете, что вы в духовности – это ваша ошибка. Вы заблуждаетесь. Вот в чем ошибка, одна “из” из-за чего люди закрываются. Когда вы напряжены – это не всегда значит, вы закрыты и вы материальны. Когда вы напряжены из-за того, что это большие обороты КПД, где вам приходится контролировать штат сотрудников, а потом когда вы сидите дома и ломаете голову, и разгадываете матрицу, чтобы ее склеить и начертить, что у вас аж голова кипит – это хорошо.