Страница 573

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 573

Сообщение Alexandr Korol »

наш социально-материальный мир, в котором мы должны познать все. И может быть, для этого социум и создан, чтобы познать добро и зло, что даже в ней есть хорошее и плохое. Но вот суть в том, что мы живем в этой матрице, но какие-то люди временами соприкасаются с чем-то потусторонним. Потустороннее – это то, что вне Богоматери, а следовательно, значит, что-то выше ее. И почему-то то, что считают выше ее, называют духовностью. Хотя на самом деле это и есть будущая эра. Поэтому все и стремятся же к духовности. Почему-то же неосознанно люди, миллиарды людей говорят о том, что они хотят стать духовными, или почему все уходят в духовность? Потому что духовность в понимании людей социума, для людей матрицы, Богоматери, системы, духовность – это что- то запредельное где-то там. И так и есть. Что пока ты не дорос до Бога, до матрицы Бога, ты живешь в матрице “матери”, Богоматери. Матрица Богоматери – это старая матрица, ты в ней живешь, и она материальный мир. А будущее – это духовность. Хотя эта духовность – всего лишь это та же матрица, просто следующего уровня. Старая – это материальная, новая – духовная. И получается, что когда матрица, та духовная из будущего, вмешивается в наше настоящее, то для нас это сверхъестественное что-то, и это вау, и это мы называем духовностью. А матрица, в которой мы живем, это Богоматерь. Но кто-то уходит в космос и подключается туда, за гранью этой Богоматери. То, что над ней стоит, то, что ее создало. А это следующая матрица, это есть Бог.

Вот я все равно не понимаю все таки, уроборос есть или нет. Вот видите, дедушка-волшебник, он сказал, что я впервые здесь. То есть раньше, когда все это происходило, что сейчас происходит, то есть все же повторяется, эта вот смена эры. И получается, что в прошлый раз был не я. Было как бы все то же самое, но был другой. А теперь мое время. Но как будто по этому же шаблону. Если верить словам дедушки-волшебника и на это сослаться, то значит то, что в Карелии у меня там есть, значит, там в будущем, точнее не в будущем, а в прошлом каком-то, другой древней цивилизации. Что когда-то было такое же время, как сейчас, и был такой же человек, как я, который там что-то в Карелии построил, а потом это все уничтожилось, прошли миллионы, миллиарды лет, и сейчас опять все повторяется,