Страница 580

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 580

Сообщение Alexandr Korol »

ну все супер вообще. И никто к вам из злых сил никогда не подойдет, потому что вы будете светиться”. И все говорят «Ура!». И вот они начали делать какие-то рекомендации Будды, а точнее Дух через Будду это дал им. Они начали это делать, и получается, по сути, что предложил Будда людям? Он предложил им лайфхак, какие-то основные правила, которыми можно противостоять злому духу, то есть социуму. И люди, пользуясь этими правилами, защитили себя от этого злого духа, от социума, чтобы не было вот этого на душе, как кошки насрали. И так зародился Буддизм. И Будда-то умер физически, тело. А Дух, который в нем был, он так как был где-то, так и есть. А потом люди еще дальше к этому Духу подключались, представляя его Буддой, потому что он для них как Будда, а может быть, это и есть Будда, так и непонятно. Или Будду только использовали. Может меня как корпус- то все-таки используют. Вот я по паспорту Саша, а Дух какой-то через меня все это делает. Потом я загнусь, а Дух как делал что-то, так и будет делать. Он всем просто заявляет, что я сотовая связь, подключайтесь ко мне, у меня лучшая связь. Вот что он делает через меня. Но с одной стороны, он не злой, он наоборот, этот Дух пришел во спасение против злого Духа. Чтобы люди... Они сейчас все теряют себя, потому что они все подключаются к злому Духу, и вот пришел светлый Дух, чтобы сказать людям “Вы должны быть подключены к другому сотовому оператору”.

И вот, допустим, так было в буддизме, и в принципе, чисто теоретически, практически, возможно, сейчас будет та же самая история. Как это будет называться – вообще наплевать. Мне никакие лавры не нужны, может быть меня не будет. Но суть в том, что вот эта вся информация, которую я пишу в “Альтернативной Истории” все это время – это новая идеология, это и есть новая матрица. То есть когда люди к ней подключаться, тогда создастся новое общество. И все, что они будут испытывать, чувствовать вот этот Дух – это и есть этот Бог.

Я вот Александру “Большому” говорю:

– Хорошо, а вот в разных городах, странах по всему миру встречаются разные картины: иконы Георгия Победоносца, где какой-то персонаж поражает копьем змея. Это и есть социум?