Страница 151

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 151

Сообщение Alexandr Korol »

просто нужно научиться и деньги брать и оставаться в своем этом состоянии. Душу свою не терять, огонечек не терять свой. Люди, которые творческие от Бога, если они начинают зажираться, то таким людям Бог, ну то есть система устраивают ЧП. Беду. Допустим там авария какая-то серьезная, чтобы человек открылся еще сильнее или там со здоровьем беда или с чем-то беда. И человек испытывает это ЧП, от чего у него тяга и желание к материальному быстро отбивается и человек начинает сразу опять вспоминать о Боге. Чувствовать свое внутреннее “я” и начинают опять творить. Потом, если человек опять начинает подрасслабляться через лет пять и опять зажираться. Опять получает свыше. Вот как это работает. И я это знаю.

А другие-то не знают и получают. Вы можете спросить любого, если составить список сейчас всех людей каких-то творческих, то многие расскажут вам историю, как он получал по голове. Поэтому нельзя забывать, терять свое сердце, то есть свое внутреннее “я”, Когда оно есть, если ты этим богат и у тебя что-то есть внутри, то конечно, когда это начинает уже совсем гаснуть они помогают, чтоб ты свой огонечек не потерял и устраивают ЧП. Это, с одной стороны выглядит так, как будто они тебя наказали, но на самом деле они тебя не наказали. Просто только благодаря этому ЧП ты смог открыться опять, понимаете? Вот как. И если не хотите ЧП, то нужно добровольно не забывать об огонечке и все, и нет проблем.

Я вам советую два фильма посмотреть “Люди Х. Апокалипсис” и “Цари и Боги”. Я сейчас объясню на что акцент внимания направить. В фильме“Люди Х. Апокалипсис”, то самый крутой момент, когда этот мутант, который как будто как бог, его свергли этого Бога, а потом высвободили какие-то сектанты. И вот он к телику подходит, подносит руку смотрит, получает информацию через телик и такой говорит о том, что вот эти все людишки слабые, трусливые создали ложные религии, ложные идолы, что все это ложное, оружие. Взяли между собой власть как-то поделили, что эти людишки свергли его и начали вот так вот рулить. Какого фига?

Вот что мне понравилось. Потому что это очень близко к правде. Это