Страница 594

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 594

Сообщение Alexandr Korol »

подключиться к такому ритму или во что-то включиться, к какой-то частоте, чтобы, как раньше в Библии писали, жить чуть ли не 300 или 800 лет. Я сказал, что...
Дедушка-волшебник: Ты знаешь, что у меня есть такое ощущение, что да. Я эту точку или это сопряжение ищу. По-моему, какие-то позиции вроде я нащупал, но как это обозначить и как уцепиться за что-то еще, что более стабильно в этом отношении, это вот очень уникально само по себе.
Александр: А можно я представлю то, как я нашел решение этому, чтобы это получилось? А вы скажете, так ли оно?
Дедушка-волшебник: Это поразительно, но на 80% это так, но эти 20%, там есть 7% – сумеречная зона, вот эти 7% если бы решить. Из оставшихся 20%, 7% – это сумеречная зона, 14% – это можно докопаться.
Александр: Знаете, просто как я решение этому нашел? Просто я... Ну, вот многие люди удивлены. Понятно, что есть еще там гены, наш уровень, на каком мы сейчас находимся, все дела, но... чисто теоретически, если человек даже хочет попробовать, чтобы у него появились какие-то возможности, как у меня, то я пытаюсь людям это объяснить, что надо многим пожертвовать, потому что ты не можешь жить как человек, но при этом иметь то, что ты хочешь что-то сверх, образно говоря, естественное. То есть надо многим пожертвовать. И что так же, следовательно, и с жизнью в плане долголетия. Что, естественно, если ты не будешь жить как люди и не будешь подключен к социуму, а, следовательно, будешь жить совсем по- иному и по другому календарю, и не будешь вообще включен в мир людей, но будешь здесь на Земле, то, естественно, ты будешь дольше жить. То есть я такой ответ к этому нашел.
Дедушка-волшебник: Это верно. Ты верно вещи сказал. Это есть такой момент.
Александр: Вот суть в том, что я просто знаю, как и долго жить, и многое другое, что можно в себе включить. Но просто я это не делаю только по той причине, что я хочу быть среди людей. И позволяю себя дальше ограничивать.
Дедушка-волшебник: Об этом речь. Ты хорошую вещь сказал, потому что я об этом тоже говорил. В частности, Валера Леонтьев захотел прожить 600 лет. Первый вопрос у меня к Валере, где ты был при Мамаевом побоище?