Страница 600

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 600

Сообщение Alexandr Korol »

этот путь. Ну, да, это путь. Расслабились для того, чтобы потом понять, что это плохо, чтобы потом опять быть начеку. Но круто-то уже дойти до такого уровня, чтобы уже не расслабляться и понять, что все-таки вот это место твое, и это когда ты бдишь. Но не все понимают с первого раза, поэтому будут набивать шишки и делать ошибки. И вот я о чем. Что вот этот путь и выбор, его можно скорректировать, чтобы он был более мягкий что ли, чтобы меньше стрессов у вас было. Чтобы все-таки лучше добровольно уже, осознанным быть и идти к осознанности, чем через мясорубку. И вот те, кто меньше будут ответственно относиться к выбору и к себе, опускать все на самотек, у тех чаще будет случаться мясорубка в жизни, вот и все. Ну а так, в пути-то вы придете к какой-то там цели, но зачем вам эта мясорубка? Образно говоря, лучше осознать, что нужно вести себя прилично и тихо в ресторане или в баре, лучше это осознать в теории, чем на практике начать себя вести плохо, пока тебя не побьют футбольные болельщики. Но если вы хотите в практике, вам так лучше ощущается, ну, пожалуйста, ребят. Но я вам только хорошего желаю. Я прошел через всех болельщиков. Я не хочу, чтобы вы через это проходили. Поэтому в моих интересах предупредить. А вы там как хотите. Если хотите 5D эффект, плевать кровью и потерять зуб после того, как вы вели себя в практике. Я стараюсь, видите, через книжки в теории как бы обезопасить людей. Хочется, чтобы у вас здоровье было хорошее и зубы были целы.

Вопрос: Вы написали про главного Бога и Богоматерь, как виртуальную реальность. Если это сопоставить с язычеством, то язычество – это многобожие. Это вот когда люди верили в отдельные программы Богоматери: программы для Солнца, программы для дождя и так далее. А потом появилась Библия и крестик, и все начали верить уже в главного архитектора Бога.

Ну, да и нет. То есть, помните, я писал, что больше всего крадет мое внимание, что мне всегда было с детства интересно – эта история. И я по всяким вот этим материалам копался, которые есть в свободном доступе, как я понял, что раньше все религии были многобожием, реально. А потом эти все религии пришли к чему-то одному. Даже если мы сейчас возьмем то, что я сейчас как раз изучал, был в экспедиции, то, что индуизм и