Страница 604

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 604

Сообщение Alexandr Korol »

держитесь теперь, идите за мной”. А людей опять заносит влево, вправо, во всякую ерунду вас вечно тянет. Потом вы опять по голове получили, опять вернулись на нужный путь. Понимаете? И вот задача, чтобы человек встал уже на этот путь. И вот тоже, вот тех, кого заносит и приносит и уносит – это одна категория людей. То есть одна группа людей. Это те, которые грешно искушенные. Большинство из них – это те читатели, которых перестали читать мои книги. А те, кто читает все еще, большинство из вас – это уже те, кто встали на путь. Это уже вам полегче. А тех ещё мясорубка будет перемалывать. И все получат ещё целую кучу раз по голове, те, кто ослушались.

Вопрос: Как вы понимаете, что такое мотивационная энергия, о которой говорит дедушка-волшебник?

Ну, это... Не в буквальном смысле... Как, знаете, бывает мотивационные фильмы. Человек посмотрел фильм, и благодаря этому он вдохновился, что “все, хочу быть художником”, образно говоря. Он не это имеет в виду. Он имеет в виду... Я его даже сам уже об этом спрашивал еще в ноябре, если не ошибаюсь, или в октябре. И... Я просто привел примеры, как я понимаю, что делается во снах. И он сказал, “да, это так, я же тебе говорил, это мотивационная энергия”. Вот так он мне ответил. А я ему привел пример такой, что может ли быть такое, я вам тоже это описывал, что если человек, допустим, может утонуть, ну как-то по системе, в той матрице, где он находится, или еще что-то, то как будто как-то делается системой так, что он это переживает, прорабатывает этот код, что он тонет, это прорабатывает во сне, чтобы не прорабатывать, не переживать это в реальности. О как! Понимаете? И что как будто можно... А это же тоже опыт, то есть когда мы живем, мы от всего получаем опыт. И от хороших событий, и от плохих. И как будто плохие события, я их переживаю, сам специально так делаю, переживаю их во сне, чтобы это было не в реальности. Но код внутри меня засчитывает, и система засчитывает, как будто я это пережил по- настоящему. Это раз. А есть второй еще момент, как в фильме «Матрица», что переживая что-то такое, что дает тебе развитие, если ты это переживаешь во сне, то это развитие тоже тебе дается в итоге потом в реальности.