Страница 617

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 617

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 6. Не открывать дверь

Как-то я в одном фильме видел, когда человека ранили, у него огнестрельное ранение, и за него хотели отомстить, а он говорит: “Не надо. Не впускай в себя тьму. А тому человеку, который стрелял, передай, что я его прощаю”. Вот такой был диалог и это украло мое внимание. Почему? Потому что это совпадает со всеми моими гипотезами и теориями по поводу того, как устроен мир, как устроен человек. И работает это как? Получается, что люди делятся на две группы. Одни подключены к wi-fi тёмному, другие люди подключены к wi-fi светлому. И получается, все пользователи темного wi-fi, то есть это тёмный злой Дух, социум. Эти люди, они каждый день пытаются всех перетянуть на свою сторону разными путями, или искусить и соблазнить, или подкупить, или запутать и обмануть, но, чтобы человек светлый выбрал тьму, то есть переступил эту грань, переступил эту черту. И темные силы, точнее, темная сила, живущая в людях, которые подключены к темной силе, они могут каждый день светлым людям делать беды, проблемы создавать, провоцировать, много чего делать плохого. Они это делают с целью, чтобы светлый человек в ответ захотел, как пример, отомстить. И получается так, что если светлый человек пожелает отомстить или будет даже держать обиду, то сразу вывод такой, что темная сила победила. Потому что он сразу переходит на темную сторону. Этот человек, значит, который был светлый, пускает в себя тьму. Вот как это работает. И получается, человек может на сегодняшний день быть светлым. Он ничего не совершал плохого, но определенные действия и поступки могут открыть дверь во тьму, могут впустить в себя тьму.
И если вы эту тьму в себя впускаете, то конечно, избавиться от нее можно. Терять надежду нельзя. Это все возможно. И вот я больше хочу сделать сейчас акцент, как с этим бороться, кто уже впустил. Вот кто не впустил, те – молодцы. Работает это еще как? Когда ты светлый человек еще с детства, с юности, то ты когда в компании хулиганов со двора или на даче, с компанией школьников или однокурсников, они могут тебе предлагать что-то украсть или куда-то влезть или что-то разбить. А ты, допустим, чувствуешь, что внутри тебя все сжимается, ты не хочешь это делать. А твои друзья начинают тебе говорить: “Ты слабак. Ты трус. Ты что, не с нами?