Страница 631

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 631

Сообщение Alexandr Korol »

Но понятно, что он это говорит, это вас никак не касается. Если такое посоветовать человеку, то каждый человек утонет в грехах. Только дай ему такую возможность. А в моем случае, как я понимаю, что я могу полностью доверять... Что как будто наоборот, не надо мне даже полагаться на свой какой-то ум и правила. А что я могу полностью доверять всем своим чувствам, которые во мне проявляются, и наоборот это принимать и не лезть в это, то есть не противостоять этому. Он объясняет это так:

– Раз ты еще не в “космосе”, значит еще не время, или еще не надо, или что-то ты должен другое поделать. Или, значит, постепенно, может быть, поэтому день через день.

Вот так он объяснил, с таким акцентом, что это все правильно, то, как сейчас происходит. Ну, я сказал “окей”. Потом он сказал, он до этого тоже говорил, но я не придал значения. Он сказал, что мир, или человечество, я не помню, какие он правильные слова употреблял... Но как я понял суть, что как будто мир или человечество в “красной зоне”, вот так он выразился как-то. И что мы вошли в эту “красную зону”, и что надо из этой “красной зоны” выйти, и что пока мы в ней, все не очень хорошо, все на грани чего- то. Что он имел в виду – я не знаю. Как я понимаю, что как будто то, где мы живем, происходит какое-то критическое сейчас, вошло в какую-то критическую фазу, мы, человечество или кто там. И что из-за этого есть большие риски, что могут быть какие-то катаклизмы в мире или какие- то конфликты в мире. Потому что мы в этой какой-то “красной зоне”. И он сказал, что сейчас были всякие магнитные бури, вспышки на Солнце, что это делают “братки свыше”. И что они сейчас, “братки свыше”, то есть инопланетяне, как я понимаю, что-то там, чего-то делают. Но естественно, чтобы все спасти наоборот, и предотвратить.
Я так и не понимаю, кто с кем там борется, кто знает. Потом он сказал, что... Ну, он всегда мне так говорил последние полгода:

– Саша, когда надо, Дух сам придет, когда надо, книгу напишет, и все будет четко. Поэтому ты можешь вообще не сомневаться, не думать об этом. И если хочется тебе лежать, чипсы есть и ничего не делать три дня, пожалуйста, так и живи. Значит, ты набираешься сил.