Страница 636

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 636

Сообщение Alexandr Korol »

Александра “Большого” или через дедушку-волшебника. А когда надо наоборот, чтобы я никуда не лез, не торопился, а чтобы я чуть-чуть подсдулся, она говорит другие вещи. Так и тут мы начинаем с дедушкой- волшебником обсуждать мои книги, мою информацию. И он про все говорит так, что как будто это все не скоро будет, что может быть, уже когда меня не будет в живых, люди будут какие-то там читать мои книги. Что это никогда как будто на мир не откроется, не дойдет. И чтобы жили все по моим книгам – это нереально не скоро вообще будет, вообще это не в этом веке. Но при этом он сказал, что заканчивание старой всей истории, которая написана в Библии, в иконах, и начало новой уже происходит сейчас, в наше время. Это как раз то, что я делаю. С одной стороны, это приятная история. Она здесь вроде наоборот дает такую веру и поддержку, что я делаю все не впустую, и реально, получается, все сюжеты, которые были написаны в Библии, они заканчиваются, и сейчас я прописываю новое. Но как будто, когда человечество это новое разгадает и придет к этому – это вообще никогда, как будто. То есть эта вся информация, получается, вся в “Альтернативной истории”, то, кто я сейчас, – это не нашего времени. Как вам объяснить? То есть, как я понял, что как будто вся эта информация, все, что я даже писал в двух томах и в третьем “Альтернативной Истории”, – она вообще не для людей, не для общества. Это лично мое, для меня, и это тайны тех, кто всем управляет. Что это человечество узнает, вообще люди, может быть, вообще никогда. То есть это не открывается информация людям, они никогда это не поймут и не узнают. Это мне она дана, чтобы я управлял и понял, кто я. Вот в чем фишка. Так что то, что люди сейчас растут, живут, меняются, все равно, как все живут, так все жить и будут. Вот в чем прикол. Я сейчас это прямо специально пишу, я же знаю, как сейчас ваше эго отреагирует. То есть представьте, все, никаких тарелок летающих не будет, никаких инопланетян не придет. То есть да, информация настоящая, информация уникальная в “Альтернативной истории”. Но как будто это просто лично для меня. Я какой-то такой странный парень. Она как будто эта информация будет всегда перед носом у людей. Может быть, какие-то единицы в мире люди будут с этой информацией сталкиваться, потому что они до этого доросли. Но чтобы все человечество к этому пришло и могло этим рулить, и все об этом говорить, по этому жить – это как будто