Страница 637

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 637

Сообщение Alexandr Korol »

вообще через сто веков. Представляете? Ну как я это понял. Может быть, на сегодняшний день мне дана такая иллюзия. Но пока на сегодняшний день вот такая любопытная информация.

Вопрос тоже был дедушке-волшебнику такой любопытный. Раньше я ему выдвинул такую гипотезу. Это же любопытная штука, этим же можно уделать вообще всех этих фейковых эзотериков. А вы понимаете, что человек, если он сейчас в 2024 году умрет, то те люди, которые даже верят в перерождение, они все равно настолько глупы, они же мыслят в рамках своего текущего времени. Они думают, что если человек в 2024 году умер, то он может родиться в 2025 году, или в этом году, или в следующем. Но не в прошлом. А зная теперь все тайные секреты, которые я раскрываю, то получается так, что человек, он может в 2024 году уйти из жизни, а родиться в 90-м. Я это ввел к чему? То есть это уже точно факт, а я ему говорю:

– А вот было ли такое, что я вот в это время сейчас уже жил?

И представляете, да. Вот что еще любопытно. Но он так еще это объяснил. Он говорит:

– Это не значит, что ты был в теле человека. Ты был включен в это время. Но в чем ты был – это непонятно.

А еще любопытно, что я тоже взял на заметку, что, может быть, в итоге нам так это раскроется, нам же дозировано информация дается, как и мне, так и вам. Когда я его спрашивал про то, что люди из будущего, они же вернулись в прошлое, чтобы создать Библию, иконы – это же все делалось специально же. От того, что они знают будущее, поэтому это все делалось из-за того, что они из будущего. И он как бы не подтвердил это. Он сказал “да и нет”. Ну, как будто не из будущего, но типа что-то делалось. И знаете, как я увидел дальше информацию, что он имел в виду? Что те, кто всем рулят, они как будто просто за кулисами. И для них наше время, оно все уже сразу раскрыто, как сериал. Есть сразу все сезоны, все серии. Как будто можно бесконечно всегда рождаться в 20-м веке и переходить в 21-й. Как будто оно всегда есть и всегда происходит. Представляете?