Страница 157

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 157

Сообщение Alexandr Korol »

знает, что на него влияют обстоятельства еще, высшие силы, он этому не отдает отчета. И он может даже не знать, что он просто вроде строил собор и на самом деле он по всем канонам построил определенное что-то. То есть он это не умом делал. Это через него природа так делала. Понимаете? А он даже не в курсе. Но потом, если уже люди будут умом это изучать и смотреть, они выявят, что ничего себе как пропорции все соблюдены, как и в других храмах. Но он это не делал умом вот в чем прикол. Понимаете?

Добавлю также про место силы и ошибки людей. Человек, допустим, идет на месте силы. Если у него фонит энергией, он чувствует состояние странное, то этот человек считает, что это круто, что оно работает. А в другое место силы человек пошел и раз там не так сильно было, значит оно слабое. Это примитивное мышление человека. Вы же не за ощущениями туда идете. Они вообще не важны. Это как бы ориентир для вас, чтобы вы хотя бы поверили, что вы не просто так стоите и хоть что-то происходит. Но цель-то не в этом. Вы же не за ощущениями туда идете, не за массажем.

Это тоже самое с чем сталкиваются сейчас мои знакомые. У меня очень много есть предметов и всяких вещей, от которых фонит энергией. Я эту энергию изучаю, она по-разному влияет на людей и человек говорит “ну вот это- обалдеть”. Говорит про штучку, от которой очень сильно его уносят. “А вот это”, он говорит, “ну это какая-то слабенькая”. Да нет, не значит, что она плохая, если она слабенькая. У нее просто другая энергия. Это тоже самое, что если она не красная теперь, а желтая. Что оттого, что она светлее, она плохая? Это просто другой цвет. Желтый. Он такой. Понимаете?

Также с местами силы, то есть это хорошо, что вам еще вашу веру подпитывает и как-то успокаиваете ваш ум, когда вы еще что-то ощущаете. Но вы не за ощущениями идете и они не должны быть ощущения, когда вы проходите место силы. Когда я проходил места силы было так что в двух местах силы чувствовали что-то, а на остальных пяти нет. Но приключения начинались не от этих двух первых, а от тех остальных пяти. Понимаете?

Посланница сказала, что мой друг-черт тогда. А почему, черт? Ну да, люди