Страница 648

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 648

Сообщение Alexandr Korol »

И у меня такой отклик сумасшедший, как будто я такой же, как он, или был, или буду. Но что-то для меня это прям родное, представляете? И все, у меня бзик на эту тему, я сразу начал искать все иллюстрации Вишну, все статуи Вишну, какие только существуют. Вот в Камбодже нашел вот эту статую самую там древнюю, какую-то этого Вишну. Потому что Ангкор-Ват как раз ему был посвящен первоначально, потом уже там все заменили на Будды. И там же очень интересный сюжет, а я никогда не интересовался на самом деле индийской религией, а там же много этих Божеств. И есть как раз три основных главных, один из них Вишну, но на самом деле это все один тот же персонаж, чтобы вы понимали, это просто разные мультивселенные, вариации его. И вот поэтому он еще и с руками разными изображается, с многими лицами разными изображается. Это любопытная вообще история. И первый шок у меня какой? Я ищу все возможные способы купить хотя бы статуэтку или картинку с Вишну, серьезно. Я искал везде, где только можно, во всех индийских магазинах, чтобы вы понимали. Настолько у меня как бы псих какой-то на эту тему. Хотя я никому не говорю: ни сотрудникам, ни друзьям. Никто ничего не понимает. Потому что я сам не понимаю, что происходит. Просто сумасшедшее притяжение. Я даже Александру “Большому” и дедушке-волшебнику не говорил про это, что тоже странно. Потому что пока нечего говорить. Пока что-то не разгадается, что рассказывать? И тут, представляете я смотрю, а у меня кофта, в которой я все лето в том году ходил, в одной и той же кофте с длинным рукавом. И на ней изображен кто? Вишну. Я в ней ходил весь год, пока писал “Альтернативную историю” первый и второй том, представляете? А я не знал. Я думал, что прикольно на кофте изображено какое-то древнее индийское божество. И все. А потом я открываю... у меня же целая куча же этого антиквариата. Начинаю смотреть все статуэтки, смотрю, так у меня статуэтка просто нереальная, древняя, 2000 лет ей лет. И это Вишну. Это обалдеть, вау, у меня есть Вишну. А я купил неосознанно кофту и неосознанно купил... ну как неосознанно, система-то через меня рулила. И также купил неосознанно статуэтку. Эта статуэтка со мной год, и кофта эта со мной год. Вот такая любопытная история. И тепло какое- то сумасшедшее испытываю теперь к этой всей истории, кто такой Вишну. Что дальше?