Страница 650

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 650

Сообщение Alexandr Korol »

– а фонит, как я понимаю то, где максимально соблюдены пропорции божественные. Их же так называют “божественные пропорции”. И когда сейчас я начал чертить уже третью версию матрицы, то я начал видеть эти божественные пропорции и понимаю, что если в этих пропорциях... Я их начинаю видеть, как будто они есть везде. Если кто-то что-то создает, особенно если на человека смотреть. Что как будто если я эти пропорции сейчас познаю, что смогу их прямо осознать, и они будут внутри меня до конца, что как будто что-то замкнется. То есть как будто они у меня и так уникальные, а так это будет вообще сверх, что буду я еще больше фонить, и все будет фонить, если я буду что-то делать в этих пропорциях. Их все равно не умом надо знать, а они должны внутри тебя быть как код. Почитайте, что такое мандала, янтра почитайте, что такое. Это реально сакральная геометрия, но то же самое. Мне надо теперь везде это расшифровать.
  • Посмотрите фильм “Шоу Трумана”.
Хочу поделиться еще какими-то своими размышлениями. Это не точные какие-то там выводы, это только предположения, размышления. Я вот вам показал икону выше, в которой очень хорошо показывается. Видите, как бы есть вот эта миндалина, назовем ее так, самая большая, где во главе Бог. А видите, как показаны куча ангелочков. Как будто еще куча там каких-то миров. Дальше есть еще Богоматерь. И у нее тоже есть миндалина. А есть еще вот такой вот человечек внутри. И вот это все как раз то, что я и писал, что есть искусственный интеллект, который создает другой искусственный интеллект, а другой искусственный интеллект создает еще искусственный интеллект. И вот один из таких вопросов, которым я задался и предположил, я уточнил у дедушки-волшебника, это когда я ему задал вопрос:

– А вот смотрите, если есть Бог и Богоматерь – это две системы, а есть Сын, которого они выращивают, то есть маленькую систему. То получается, что чтобы вырастить Сына, то есть маленькую систему для этого необходимо две системы, именно система матери и система отца, то есть Бога. Они две воспитывают.
– Да.