Страница 158

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 158

Сообщение Alexandr Korol »

разных пород. Есть люди открытые, есть закрытые. Есть, которые с набором хороших качеств, таких как вера, надежда, любовь, благодать, смирение. А есть с плохим набором качеств, такие как зависть, эгоизм и вот всякое такое. На самом деле полезно было бы составить этот список плохого и хорошего. Это и есть как выглядит прошивка людей. У которые внутри плохие все эти качества – это прошивка черта, хорошие качества – это прошивка светлого человека, духовного. И вот задача, все плохие качества победить и чтобы были только хорошие. Чтобы они были внутри, не умом, а внутри у вас были эти качества, чтоб они зародились. А почему с другом, ну а как? Ну в первую очередь в моей жизни есть и какие-то другие люди, и есть определенный баланс во всем. Есть, знаете солнышко, а есть дождик. И в окружении людей всегда есть ровное какое-то количество темных и светлых, это какой-то баланс. И через них нас как-то регулируют. И я это проверял. У меня есть такая теория и я ее доказывал. Проверял именно на опыте, на практике. Практически проверял не только на себе, но и на людях. Если составить список окружения, и если вы всех этих людей вычеркните, перестанете со всеми общаться, то новые люди, которые появятся, будут ровно такие же.

Они будут другого возраста, по другому выглядеть, но как будто те же задачи они будут нести. Также будет человек один, который вас поддерживает, другой человек, который вас всегда гнобит и так далее, так далее, так далее. Вот. Но это если вы на одном и том же уровне развития находитесь на каком-то, на частоте пять, то вот если вы все окружение людей поменяете и притянутся новые, будут такие же люди только в новой обложке, а вот если вы прокачаете себя на восьмерочку, то там уже меняется вот эта формула. Допустим, те, кто вас поддерживают, появляется уже три человека, а те, кто вас глушат один. То есть вот так еще происходит. это именно меняется такая формула окружения влияния этих элементов именно когда вы уже меняетесь.
Мне вопрос такой задавали, что получается так, что я вообще себе не принадлежу и что “они” рулят через меня, или бывает так, что я могу сделать сам какой-то выбор и взять что-то под контроль. Так было, но сейчас это уходит. Я б сказал почти ушло. Есть же этапы развития и чтоб