Страница 667

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 667

Сообщение Alexandr Korol »

От самого злого лица до самого доброго лица. От самого красивого до самого страшного. И все это есть уже в нем. То есть уже заложены все эти варианты. Это научное открытие. Люди просто не могут это зафиксировать, ни один человек. Потому что любой человек, даже ученый, он все равно только в одной какой-то грани. И он, получается, только одну грань видит этого человека. И даже когда вы сфотографируете его, вы сфотографируете какую-то одну из версий его. Но на самом деле, если быть в движении, а я научился как будто в движении видеть, я не знаю, как это так. Что я могу посмотреть на человека и прокрутить его, и как будто он как сезоны, как времена года. Как будто вы смотрите, представьте, на свой дом, и проносится все 365 дней. И вы видите, как листва опадает, как снег выпадает, как лужи появляются, как все серо, как наоборот солнце. И вот так же я вижу все версии лица человека, представляете? Первоначально то, как я его вижу, если я перестану эту штуку проворачивать, то я вижу только одну из версий его лица, но я знаю, что у него их еще есть целая куча. Вот это обалдеть!
Я хочу в этом покопаться дальше. Если это с чем-то сопоставлять, сравнивать, то это что-то связанное со светом. Ну, наша система, она так и устроена. И что если бы реально перед нами был бы сейчас человек, а я бы какой-то лампочкой водил вокруг его лица: то сверху, то снизу, то сбоку, то наоборот перед лицом держал бы, чтобы прямой свет у него был. И от этого у него бы менялись – от движения этой лампочки света на его лицо – менялись бы черты лица от самого страшного до самого красивого. Вот почти то же самое происходит, только без лампочек. Я такую делаю штуку. Я не знаю, как это и что это. Но суть в том, что получается, вот эти углы, позиции, вот эти грани восприятия, как и улицы, на которой вы живете, или человека, они вот на самом деле имеют миллионы, ну не миллионы, это слово такое обобщенное, но огромное количество вариаций. А вы видите только одну, в которой вы находитесь. А вообще все имеет уже кучу версий. И это ни один человек не может увидеть, только Бог. Но это вау, это интересно.
  • Отдохните пару дней от книги и посмотрите фильмы: “Мы купили Зоопарк”, “Сумерки”.