Страница 670

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 670

Сообщение Alexandr Korol »

Многие люди думают, что из-за того, что я категорично как-то остро, эмоционально что-то осуждаю, обсуждаю в своих книгах, когда я их пишу, но на самом деле я не такой уж придирчивый, особенно умом. То есть я больше делюсь именно наблюдениями, но я больше живу-то все- таки чувствами. И вот тоже пример того, почему я очень плохо отношусь к людям, которые наркотики употребляют. Это не от того, что я умом так накручиваю. Знаете, есть люди, которые как снобы живут по каким- то правилам, типа “с этими общаюсь, с этими не общаюсь” – вот такие. Нет, я не так. То есть я общался бы с ними, но они как будто в той двери, куда мне не попасть. А они туда попали, и у них это как тусовка. Эта тусовка, она объединяется среди актеров, режиссеров, художников, еще каких-то людей. Их всех объединяет это общее дело, потому что они все в одной мультивселенной. Вот в чем парадокс. А мне как будто с ними не пересечься из-за этого. И не пересечься именно по той причине, что у меня просто этого кода нет. Знаете, как будто как карточку магнитную прислоняешь к двери, и не открывается, не работает. И я теперь даже понимаю, почему. И почему и они на меня шипят, как кошки, и я на них шиплю. А это параллельные миры другие. И вот получается так, что, знаете, когда есть, говорят, общество каких-нибудь собутыльников, общество каких-нибудь белых ворон, общество там еще каких-то людей. Но любопытно, что действиями, когда вы от чего-либо отказываетесь и наоборот, принимаете решение заниматься чем-то, то это какие-то двери открывает, какие-то закрывает. Реально. Ты какие-то двери открываешь, а какие-то закрываешь. И это на уровне именно кодировки. То есть это могут быть действия, о которых никто не может знать, вы можете никому это не рассказывать, не показывать, но сам факт этого действия, он уже вас куда-то определяет или от чего-то отдаляет. Это очень любопытно. Так что получается, что если, как пример, я бы собрал команду всех своих сотрудников, и мы бы все случайно начали тонуть в лодке, или случайно заблудились в лесу и переночевали все в лесу от страха двое суток, пока нас не найдут, не спасут, то это бы очень сильно нас сплотило. Это именно из-за того, что мы вошли в общую такую вот дверь. И эта кодировка, она уже у всех остается. Это прикольно. Здорово, как я еще так глубже, тоньше это все начинаю видеть, я же работаю над этим.