Страница 676

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 676

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Ага, я это сделал. И мне полезно в это входить?
Дедушка-волшебник: Дело в том, что, очевидно, этот день ты ощущал как- то, видимо, это и было включенность.
Александр: Ну то есть, если я сейчас вспомню, как я это сделал, я могу это повторить?
Дедушка-волшебник: Да-да-да, разумеется.
Александр: Так это во благо мне? В плюс?
Дедушка-волшебник: Да.
Александр: А до этого тогда все мои знания уникальные, чувствительность и все – это не открытая дверь во что-то паранормальное? Это что-то другое?
Дедушка-волшебник: Дело в том, что это открытая, ты входил туда неоднократно, но сейчас это случилось таким образом.
Александр: Хорошо, спасибо большое. До свидания.
  • Посмотрите фильм “Феномен”.
В первую очередь опять же все временно, можно так сказать. И сегодняшний я могу сказать одно, что я хочу и желаю. А другой я уже может все эти правила поменять и хотеть другого. Но на сегодняшний день сегодняшний я хочу избегать контакта с людьми и избегать все соцсети, мессенджеры и так далее.
Я, как я понимаю, являюсь.... Ну представьте такую ситуацию, что, мы не знаем никакого Александра Короля, никакой “Альтернативной истории”, никаких книг. А просто вот мы люди, вы мой одноклассник или родственник или друг. Я вам говорю:

–Слушай, а вдруг, может ли быть такое, что, когда Бог хочет, чтобы сняли какой-нибудь фильм про кого-то, то может быть, он специально делает такую судьбу человеку? Только для того, чтобы это было живым примером, чтобы потом кто-то этим вдохновился и по этому персонажу книгу написал или фильм снял.

Если так размышлять, то теперь вернемся ко мне, что я являюсь этим персонажем, который... Я не должен никому ничего ни делать, ни говорить. Понимаете, если я должен был быть бизнесменом, то был бы