Страница 679

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 679

Сообщение Alexandr Korol »

придавали значение, чем когда я это упаковал в историю про двери. Что такое открытие-закрытие дверей? Получается, что вы познакомились, как пример, с человеком, который хулиган, в 2015 году. И 5 лет с этим человеком жили или дружили. И вот вы сейчас опомнились и понимаете, что ваша жизнь с 2015 по 2020 года была просто полным адом. Что вы жалеете за все, что вы делали, как вы жили и что это просто ужасно, и вы хотите от этого очиститься и избавиться. А что произошло? В пятнадцатом году, когда вы связались с этим человеком, вы приоткрыли дверь, вошли в эту дверь и попали в ту реальность, где другой вы, где совсем другие ценности, взгляды. И вот пока вы там были пять лет, вы могли за то время обзавестись знакомыми, работой, одеждой, музыкой, фотографиями в соцсетях, собакой. То есть представьте, как много, чем вы обзавелись, зайдя в ту дверь с 2015 года по 2020. И вы понимаете, что это полный ужас, но вас туда бывает аж еще тянет сейчас обратно. А уже сколько времени прошло, вы в 2020 году оттуда вышли, сейчас 2024, и вас бывает туда еще затягивает. И вам страшно, что вас это туда заберет. И вы не понимаете, как с этим быть. И спрашиваете меня:

– Александр, помогите.
– Чтобы туда не возвращаться, вам надо эту дверь закрыть. А она у вас не закрыта. Вы ее полуприкрытой оставляете.
– Как так?
– Вон фотографии ваши в Бруклине, в Нью-Йорке. И вот в Нью-Йорке, вот из Бруклина, там мост этот, и вот это все. Это что такое?
– Я никогда в жизни больше не буду в Америке. Но это же такие классные фотки.

И вот видите, ваша эта жадность... Чтобы вы сейчас понимали, я очень хороший привожу вам пример. И вот эта ваша жадность, она не дает вам удалить эти фотографии. Потому что вам жалко, ведь это же как бы, извиняюсь, вам же всем хочется повыпендриваться, похвастаться. Вы же не верите в себя, вы же думаете, что все, больше у вас не будет такого шанса. И вам страшно удалить фотографии из Нью-Йорка. Хотя вы, допустим, когда были в Америке, это был тот период времени, когда вы жили с дьяволом.