Страница 680

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 680

Сообщение Alexandr Korol »

И когда у вас была ужасная жизнь, и вы были несчастны. И из-за того, что вы эти фотографии не удаляете, вы дверь оставляете приоткрытой. Потому что это связывает и возвращает вас в те вибрации, потому что в той реальности были сделаны эти фотки. А еще, возможно, вы какую-то вещь с той реальности храните, ту же кепку носите из того времени. А может, тот человек вам что-то подарил, какие-то часы дорогие, и вы с ними ходите. И вы думаете, что это не влияет. Но это влияет. Все влияет, что было в период с 15 по 20 год. И только тогда, когда вы все, что может вас туда возвращать, удалите, продадите, отдадите, избавитесь от этого, замените на другое, то только тогда дверь закроется. И вот видите, в такой форме, когда я вам это рассказываю, вы как будто больше осознаете, насколько это важно и серьезно. А теперь вспомните раньше, многие же из вас больше 10 лет меня читают, а вспомните, как вы относились к моей информации, когда я вам писал про частоты. Я вам также говорил, что вплоть зубную щетку надо поменять, а вы думали, это не важно. Трусы свои в сетку оставляли с длинными ногтями и волосами, думали, что это не важно. Понимаете? И вот почему вам не получалось уйти в новую дверь, которую я предлагал. И почему вас тянуло всегда назад в старое? Потому что вы старую дверь не закрывали. Вот теперь вам это должно быть в тысячу раз виднее.
А теперь еще интереснее расскажу, опираясь на эти двери. Что такое теперь опошлить что-то? Это когда я вам даю из одной двери, из моего другого уникального мира, музыкальный трек, а вы в своем мире, в своей двери с гопниками начинаете это слушать, со своим дружком. И эта музыка, она для вашей психики уже начинает ассоциироваться и становиться элементом не нового мира, новой двери моей, а вашего старого мира. Потому что вы туда это засунули и там уже на тех вибрациях ее воспринимаете, и к ней привыкаете, в своей той вонючей мультивселенной. И потом этот трек, он уже не работает для вас, или та группа. Вот что такое опошлить мой предмет или вещь.
Вот что такое приоткрыть дверь и закрыть ее. А если теперь мы вот так с вами в такой обложке общаемся, и в этой обложке воспринимаем эту тему частот, мультивселенных, то мы можем дальше порассуждать. Что ладно, что у вас могут быть очень неблагоприятные события, которые случились в вашей жизни, и как раз которые можно закрыть, как дверь. Так теперь вы должны