Страница 684

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 684

Сообщение Alexandr Korol »

где я есть, я там и есть. А вы только приходите и уходите, потому что это вас штормит, это вас куда-то заносит не в те комнаты, и вы вечно туда заходите, получаете там по голове, а из-за этого оттуда выпрыгиваете, чтобы спастись. Запрыгиваете опять в комнату, где я, в коридор мой, потом опять туда вы лезете куда-то, непонятно куда, в свои двери опасные, грязные, понимаете? Это очень любопытно. Любопытно именно в плане памяти, что кто-то, если кто замечал, у кого есть такие возможности, все-таки не всем дано перемещаться по всем этим мирам, но память, она меняется в соответствии с тем, в какую вы попали дверь, комнату. Если вы сейчас попадете на частоту, скажем так, серферов, то вы сразу как будто начнете этих людей вспоминать, и сразу какие-то места, и желания, и вкусы, и одежда сразу захочется другую. Ведь у серферов, она же такая одежда там, хочется какие-то голубенькие шорты, или голубенькую футболочку, или беленькую, какую-то кепочку в клеточку, или в полосочку, какие-нибудь голубенькие кеды, что-нибудь такое. То есть, совсем не томная “рок” частота, когда ты во всем черном. Вообще разные реальности. И вот как бы эти реальности, эти двери, они же не пересекаются, это как параллельные миры. И очень любопытно, что вообще нет такого, когда какой-то человек говорит, что ему что-то нравится или не нравится. То есть я это даже не воспринимаю всерьез, если мне какой-то человек это говорит, потому что у него нет этого “нравится или не нравится”. Потому что, если я сейчас его подключу к миру серферов, ему будет не нравиться все из мира “без ума”. Ему не будет нравиться черная одежда. Если я его переключу в мир “безымянный”, то есть в мир “без ума”, он посмотрит на одежду из мира серферов и скажет, что это какой-то ужас клоунский. Понимаете? А где мнение его? А его мнения нет. Это очень любопытно.
И любопытно, как можно реально благодаря всего лишь открытию и закрытию дверей решать столько вопросов, которые вас всех волнуют. Вы же люди и все люди, которые вечно обращаются ко всяким учителям и коучерам за огромные деньги, чтобы решить проблему в отношениях, в бизнесе, еще в чем-то, с какими-то проблемами психологическими, еще какими-то, то решение – оно вообще простое. То есть ты просто взял, закрыл дверь, вошел в другую, где ты другой и все. И нет проблем. Представляете, как клево. Всего лишь закрыл дверь и открыл новую. Чудеса? Да, это очень любопытно.