Страница 162

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 162

Сообщение Alexandr Korol »

понимаю, что это уже не шутка. То есть, ну, это не прикол. Это не утка. То есть это факты, еще это подтверждается. То есть вот так это вышло? Но! Дальше я вспоминаю что когда я был у дедушки экстрасенса, а мы с ним очень много часов сидели, и я ему задавал различные вопросы, а он в “космосе” на все отвечал и тогда я помню, что он говорил мне про инопланетян. Я не предал этому значения, у меня просто фокус внимания на это не был настроен, потому что в моем миропонимании не было понятия “инопланетянин”. То есть все как надо, как устроен мозг, так все и сработало.

Так вот и он мне говорил:

– Саша вот я сейчас о них говорю об инопланетянах, а они сейчас на меня смотрят, чувствуют это, знают об этом.

То есть вот так он сказал, а еще он тогда говорил, что он также видит, как их тарелка летающая выглядит и нарисовал мне какое название на ней написано, так она называется. Он нарисовал мне на листочке, говорит “это название их тарелки”. А знаете, какое было название? Такие две черточки, знаете, как у сайта? Черточка такая наискосок. Потом знак равно и потом опять черточки, вертикальные. То есть вот сначала получается вертикальные под наклоном вправо, потом две горизонтальные как равно, а потом опять две вертикальные под наклоном вправо. Вот такой знак он начертил. Я этому не предал значения, потому что ну а чего? Фактов, подтверждений нет. Я скептик.

Пару дней назад я был в магазине в Санта-Монике, искал все свой камень. Мне нужен был один камень важный, я прихожу в магазин, там дядька хозяин этого магазина, вот мы общаемся я выбираю камни. Он говорит:

– О! Таких как мы мало. Которые чувствуют энергию. Таких, нас мало, люди не понимают. Но мы можем это чувствовать.
– Да-да-да. Я это все чувствую.

А я по английски плохо говорю, но мы с ним пообщались. Я еще там был