Страница 696

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 696

Сообщение Alexandr Korol »

что как будто в меня то один вселяется, то второй, то третий. Как будто это вообще что-то чужое, а меня нет на самом деле. Успокою вас всех, что когда такое происходит с человеком, на самом деле – это все вы, лично вы, просто вас много. И вы это должны понять, и вас много – это и есть ваше сознание из всех времен, от самого низкого уровня, старого, до самого будущего. И получается, то ваше сознание с опытом приходит в ваше тело, если вы это делаете, впускаете, где вы умный прокаченный и у вас нет слабостей греховных. А бывает наоборот, когда вы впускаете в себя ту старую версию себя. Это все разные версии прошивок, но это все лично вы сами. И суть в том, что если я, предположим, 1975 уровня прокаченности, а девушка будет со мной сейчас, с которой я познакомлюсь, 15 уровня, то у нее сознание это уйдет и вселится в нее сознание, где она такого высокого уровня, как я. Но это она будет, но просто она будет как будто из будущего в этом теле, в это время сейчас. Это очень любопытно. Я еще больше как раз вижу, разбираю, понимаю, что было, когда в 2010 году проходил места силы. Что это я вообще-то тот, который я сейчас, вообще-то вселялся в того, который я там был. И что-то подсказывал, говорил, потом уходил. И вот мы можем так кого-то впускать. И вот когда вы начинаете открывать дверь и вспоминать какие-то неприятные события, где вы делали глупости или где вы жили во мраке в мультивселенных и так далее, если вы часто это вспоминаете, то вы впускаете того себя из прошлого в себя того, который вы сейчас настоящий. И вы начинаете сталкиваться опять с этими проблемами, хотя на самом деле у вас есть та уже версия себя в будущем, где вы уже прошли все свои испытания, где вы уже набрались опыта, и вы себя опытного того можете на самом деле в себя сейчас вселить, включить, где у вас уже не будет этих слабостей. И вам это давалось уже много раз почувствовать лучшую версию себя. Это любопытно.

Еще из такого, что я из новостей могу сказать. Я другу объяснял: ты понимаешь, почему говорят фразу, что сначала было слово? Ты понимаешь, что люди, которые шлифуются, трансформируются, они испытывают что-либо, переживают от чего-либо, от физических каких-то действий? Если ты сейчас пошел на улицу, с кем-то встретился, что-то посмотрел, что-то купил, чего-то испугался, что-то мимо тебя пролетело, проехало.