Страница 164

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 164

Сообщение Alexandr Korol »

не все даже прошел, меня не тянет. Меня тянет объехать все города Ленобласти, которые вокруг Петербурга. Это Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Кронштадт, Шлиссельбург, Всеволожск, Ломоносов. Во всех этих городах в них что-то осталось с тех давних древних времен и естественно мне это хочется очень ощутить, увидеть. То есть это древние захоронения, то есть это вообще старые города, и конечно это изучить очень хочется, вообще посмотреть что из сооружений там осталось. И расшифровать какая информация мне придет, плюс мне интересно, что я там почувствую и вообще сосчитать эти города, начертить на карте. Посмотреть какое их количество попадает в это кольцо вокруг Петербурга. Это, конечно, очень интересно. А по поводу мест силы у меня интерес один – практический, физический интерес.

У меня же есть эти камни драгоценные плюс кольца, которые я все хотел сделать и конечно вот с этим со всем такой заряженным мне бы хотелось пойти по местам силы, посмотреть как это сработает. Ведь теперь у меня есть вот эти штуки, которые очень сильно включают человека, отключают ум, а мне интересно как мы эти места силы будем ощущать и как они на нас работают. Это именно по попрактиковать, один раз попробовать. Мне бы естественно это хотелось и естественно когда я это сделаю я вам это буду все описывать, расшифровывать, объяснять.

Пока я вот вас готовлю, шлифую ваш ум, чтобы у вас было правильное понимание представления этого всего, как это все устроено, что я вам рассказал историю свою. Теперь разбирайте эту историю, у вас все больше рождается внутри вас понимание что такое истина и как это все работает и устроено. И вот это все очень нужно! Вас очень сильно это открывает. Все идет в правильной последовательности.