Страница 714

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 714

Сообщение Alexandr Korol »

Недавно с другом на эту тему говорил, вот про эти ограничения, для чего они даются: финансовые, со здоровьем, еще с чем-то, или какие-то вообще загоны в голове, вы просто чего-то боитесь, сами не знаете чего, и это как установка. На 100% так, что все эти ограничения – они есть ваш уровень развития. То есть ничего нет случайно. Как вам объяснить? Представьте, что если бы у вас, не знаю, был бы пресс и много денег, то вы бы везде фоткались голым и на эти деньги купили себе ламборджини. Поэтому вам не дается красивое тело и не даются, как пример, деньги, потому что иначе вы вот так себя будете вести. Но когда система увидит внутри вас, что вы не будете себя так вести, то она тогда не будет вам делать ограничения на это. И суть в том, что все эти ограничения, все, какие у вас есть на сегодняшний день, вообще все – это и есть то, чтобы система держала вас в той точке координат, где вы находитесь на данный момент времени. То есть то, как вы живете – это максимально и есть, кто есть вы. Давайте так, последствия ваших мыслей и намерений, давайте так это назовем. Это и есть последствия ваших мыслей и намерений. Чисто теоретически, вы должны понимать, вы живете в симуляции, и симуляция, она это все учитывает, даже как бы вы сами себе ни говорили: “Если будет у меня куча денег, я не буду себя плохо вести”. Нет, она знает, что ты будешь плохо себя вести. Она знает твои слабости и знает, как сорвет твою голову в первый же день. И как тебя искусят твои же дружки, чтобы ты все деньги потратил не туда. Поэтому она их не дает. Но если ты с системой, как я вам всегда писал, договоришься, с ней можно договориться, то тогда окей. И я с ней всегда договаривался. С ней всегда можно договориться. И для этого не надо, чтобы она вас слышала. Она сразу это фиксирует. Это как будто как поклясться, реально поклясться самому себе, что даже хоть вам 100 пальцев отрежут, вы все равно не отмените это обещание. Вот что такое поклясться. И я так с системой договаривался. И можно с системой договориться, чтобы она, допустим, вам какие-то ограничения сняла. Но вам надо сначала выяснить, примерно по каким причинам она дает вам эти ограничения, к чему у вас есть слабости. И вы эти слабости выявляете и говорите, что вы эти слабости точно клянетесь, делать не будете, и тогда она ограничения снимает. Это очень любопытно.
И вот у меня специально ограничения есть, как и у всех вас. И одно из ограничений – это шея и плечи, и вообще физическое мое состояние.