Страница 721

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 721

Сообщение Alexandr Korol »

Я ушел в другую просто частоту, просто в голове это переключил. Я же знаю, что надо запретить, а что добавить в жизнь. И я ушел в ритм такой, эта энергия, она очень похожа от смирны, золота и ладана – вот такая энергия от меня сейчас фонит. Эта энергия похожа от камня яшма, который коричневого цвета. У меня много таких камешек, статуэток и колец, которые все не покупали, думали что дешевка простая. Потому что все, конечно, ведутся на обложку, на все только дорогое, блестящее. И это вот всякие бусы тибетские, бусины дзи, это все буддийское, тибетское максимально. Я писал как-то в книгах, что это очень круто для чего? Для здоровья. Когда вы перенапряжены, когда у вас стресс, когда вам надо просто максимально расслабиться, то вот это. Но я говорил, что плохо на этой частоте жить, хотя всем хочется, потому что вы будто расслабляетесь и все, и перестаете учиться, перестаете работать – это проблема. А так, частота-то хорошая, но надо не забывать, что надо учиться, работать. Я ушел на эту частоту. Такую вот именно “овощную”, “третий мир”, домашнюю, частота “сердца”, все вместе, и там и скейтерская, прям такой салат я сделал. То есть все, где есть код такой свободы, максимальной свободы психологической, я везде взял это по чуть-чуть, как только можно было. И даже вести себя так начал, это тоже очень необычно. Ведь когда ты совсем как робот контролируешь... просто все версии себя есть, но многие, кто меня знали и знают, я же такой, как в фильме «Расплата» с Беном Аффлеком, что я каждую ложку, вилку поправлю по размеру, у меня там ни одной крошки не может быть на столе, настолько четко. Нельзя ни в коем случае не за столом что-то съесть или пить. То есть нельзя взять и на диван сесть с кружкой чая или в кровать взять чипсы, ни в коем случае нельзя. Вот такой подход у меня. То есть нельзя лечь спать, если вдруг что-то не убрано, то есть все должно быть идеально. Но тоже, понимаете, с одной стороны идеально, с другой стороны это определенный ритм. И этот ритм, он очень хороший для людей, которые – то что я сейчас вам описываю – этот ритм очень хороший, полезен для тех, кто рассеянный, у кого плохая концентрация, у кого плохая память. Тот, кто в прошлой жизни был алкоголиком или употреблял запрещенные вещества, у кого нарушена эта концентрация, то вам, наоборот, нужна эта максимальная дисциплина и порядок. Вы должны себя к этому приучать, вставать по расписанию, в туалет по расписанию, делать все по расписанию