Страница 725

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 725

Сообщение Alexandr Korol »

Что еще на этой частоте? Я был, в принципе, много раз на этой частоте. На этой частоте я был, когда в первый раз еще в первом “Парадоксе” писал про это, когда говорил что “ребята, вы представляете, я понял, где рай”. И тогда я писал, что рай и ад здесь же. Что это просто настроение, настройка и кто в каком диапазоне находится. И что есть уже этот рай. Когда я писал про частоту 12-12, когда я писал, что есть люди, которые очень успешные и богатые, но вы их никогда не увидите, потому что у них скромная машина, они могут гулять пешком, запачкать руки, починив вам велосипед, если у вас слетела цепь. Это и есть эта частота. У этих людей нет вообще гордыни, эгоизма. Они настолько легкие и ко всем по-доброму относятся, без оценки, что они могут быть где угодно, такой человек вам может повстречаться. Но при этом он может быть супервысокого уровня, с суперогромным заработком, суперсерьезного статуса. Это самый высокий уровень людей. И он есть. И вот когда я их описывал – это и есть вот эта частота “рай”.
Это когда несмотря на то, сколько у тебя денег, ты все равно ездишь на обычной машине Вольво, а не покупаешь себе спортивные тачки, как дураки все эти в Москве. И также следовательно и по одежде – ты одеваешься как тебе по душе. И настолько тебя ничего не волнует, потому что у тебя и так все есть, и ты спокоен именно душой и телом, и физически, и психологически, и самодостаточностью своей, что тебя вообще не смущает, если ты пошел в футболке папиной какой-то, которой 30 лет. Тебе вообще наплевать. Ты в любой одежде ходишь, какой ты хочешь. И все эти люди просто выглядят спокойно. И могут спокойно в спальном районе купить себе квартиру, хотя могут жить где угодно. Они выбирают как раз все сердцем. И поэтому такие люди могут в спальных районах жить. Понятно, что дом более-менее такой приличный, чтобы не было хулиганов и было безопасно. Но все они выбирают такое, как веет каким-то добрым детским садиком. От них веет такой частотой, представляете, и от мужчин, и от женщин, и от детей. Но больше даже, парадокс, от мужчин. Представьте, такой частотой веет, как будто от детского садика. И от меня сейчас таким веет. Печеньками.
И вот получается, что когда туда попадают люди, на эту частоту, то многие сами же это потом и рушат, а кто-то там теряется. И поэтому их оттуда выплевывает, потому что это та частота, когда ты уже без помощи кнута