Страница 727

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 727

Сообщение Alexandr Korol »

Вот любопытно то, что один раз 15 минут я это поделал только. Я не знаю, с этим ли это связано, потому что это все вместе. Что как раз вот эта история с шеей и плечами, то, что я начал сам это лечить Духом, и плюс еще начал делать то, что дедушка-волшебник посоветовал. Я не знаю, его сработало или мое, или вместе все. Но прошло. Не сильно, не до конца, но прошло. Левая сторона вообще уже не болит, правая чуть-чуть фантом какой-то ощущаю, но результат сумасшедший. Учитывая, что я не ходил ни на какие иглоукалывания, ни на физиотерапию, ни на массажи. Сам это сделал в голове и вот этой штукой магнитной. У меня не было магнита, я использовал свой камень карельский, он магнит, и вот я им водил. Сегодня еще буду пробовать. Да, и тоже необычно. На этой частоте очень хорошее здоровье. Прям хорошее. То есть ты... Здоровье же, как говорят, – психосоматика, это правда так. И любая болячка – это отражение твоего какого-то блока или нерешенной задачи, проблемы. А тут же нет, в этом раю, проблем. И получается, у тебя все болячки куда-то деваются. Ну или новые не появляются, а вот начатые или какие-то напряженные, все как будто это напряжение – оно куда-то девается, уходит. Необычно. Потому что я очень легко тело чувствую. Вообще нереально легко. Легко и при этом еще оно как будто все гнется как хочет. И я теперь делаю, то есть как будто на этой частоте ты можешь спокойно делать зарядку и гнуться. И как будто выпрямляешься. Как будто даже тело перестраивается. Вот это заметил. Что еще любопытно, на этой частоте сразу другой стиль. Можете обратить внимание, то есть на этой частоте у меня стрижка чуть-чуть покороче, такая больше как джентльменская, а не какие-то длинные волосы до плеч серферские. И я это, представьте, даже не проконтролировал, как я и пишу, что сила берет же власть над нами, когда мы куда-то попадаем. И я подстриг волосы свои. Теперь у меня нет длинных волос. Но они не супер короткие, но я имею в виду, что они такие, как в фильме “Великий Гэтсби”, такая прическа как у Леонардо Ди Каприо. Это тоже, видите, как повлияло. Да, любопытно.

Вы, надеюсь, прочитали все, что я советовал в Википедии, про эти нирваны, сансары, дхармы, калачкары. Любопытно, да? Представьте, реально все, что сейчас происходит, то же самое и там написано.