Страница 740

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 740

Сообщение Alexandr Korol »

не столкнулся. Но это четкое объяснение. Это как фильм “Сплит”, как он тогда говорил, вот есть “сломленные и не сломленные”. Вот сломленные – они как будто вышли из тумана, сняли розовые очки, как будто трезво более на жизнь смотрят и ответственные, за слова отвечают. А есть, которые вот такие ничего не соображающие, только тявкают, глаза выпучены. Вот есть такие. Очень четкая эта разница, это грань видна. Так что без ЧП никак. Никак. И чтобы я из этого извлек на вашем месте для себя, что вы можете просто этим себя утешать, что это неизбежно было, то ЧП, которое у вас случалось. Что это, да, иллюзия. Когда она случается, вы будете искренне в нее верить, иначе зачем тогда ее делать системе? Она дает именно то, на что вы точно поведетесь. Но вы должны, если вы уже более-менее научились, как я вам советовал, в любой симуляции напоминать себе, что вы в виртуальной реальности. И что все-таки это виртуальная реальность. И вы можете со стороны на это смотреть и не забывать, что есть вы, а есть вот эти мультивселенные. Это будет вам психологически помогать не сдаться и не потеряться в сложной ситуации.

Задался я вопросом Духу по поводу того, что если я сделаю какой-нибудь кулон или кольцо, или, может быть, какой-то просто рисунок нарисую, что-то сделаю, чтобы оно всех людей включало, заряжало, подключало. И можно ли такое сделать, и что это такое, и как и чего? И мне Дух сказал – нельзя. Он мне объяснил это так, что если есть волшебная палочка для Гарри Поттера, она все равно сделана под него. Образно говоря, что как будто эта палочка, она работает на частотах 5-5-5, и только тот волшебник, который частоты 5-5-5, он начинает с ней как-то коннектиться и происходит результат. Но более мощный волшебник или более слабый волшебник, какой-то там 700 уровня или 300 уровня, если он возьмет эту палочку, то палочка не будет работать. Или она может работать только если ты в себе включишь 5-5-5, потому что она только на этой вибрации работает. И к чему я это? Что получается, что любое колечко или кулончик, он работает только на каком-то “канале”, на каком-то ритме, на какой-то частоте. И получается так, что я могу по этой причине на какой-то одной частоте хотеть одни камни, а на другой частоте хочу другие камни, и они являются