Страница 744

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 744

Сообщение Alexandr Korol »

со школы, со двора, именно такого уровня – нелепая стрижка, нелепая какая-то футболка, нелепое что-то еще, все такое вот нелепое, но зато человек с чистой душой и простодушный. И его все выскочки грешные, у которых комплексы, проблемы с головой, которые хоть как-то чуть где-то денег взяли, начинают обижать таких моих друзей-гномов. И чтобы этих гномов защитить, и чтобы как-то этот гном дальше рос, естественно, если я ему сейчас подарю какую-нибудь футболку Баленсиага или Ветмо или что-то в этом роде, какие-нибудь джинсы или кроссовки, то ему-то это хорошо. Понятно, что лучше, конечно, избежать этих пошлых брендов, но опять же, если ты лезешь в социум на разведку, как я, чтобы что-то там делать, то, в принципе, это и есть маскировка, как я всегда это называл. А по возможности, конечно, лучше что-то нейтральное всегда выбирать, как я тоже все писал. Это какой-нибудь Джеймс Пирс. Но опять же все вы, люди разные, в разных мирах находитесь, где разные правила, и все по-разному что-то оценивают. Но получается для такого человека, который вообще не знает, что такое бренды, который нелепо одет, если я его переодену в какую-нибудь одежду Баленсиага или Ветмо, ему-то это годится. Ему- то это можно. Я к чему это пишу? Многие люди удивляются, почему я сначала это хвалю, а потом критикую. Естественно, что если я сейчас общался бы с человеком, который более высокого уровня, кто наоборот в таких брендах, я бы сказал: “Ты что, деревенщина, что ли?”. И он спросит, “Как так, Александр? Вы только что Петю во все это переодели, а вы мне говорите, что я деревенщина”. И я отвечу: “Так понятное дело. Петя-то это позволить себе не может. Петя и правда из деревни и ему здорово, что у него такое есть. А ты-то что? Ты уже в этих во всех брендах. Ты что в них сидишь? Ты должен дальше идти. Может уже снимешь эти все надписи кричащие, штаны подтянешь, может быть. Я же говорил, классическая одежда, что Брунелло Кучинелли, Лоро Пьяно. Что на тебе одето?”. А он глазами хлопает и не понимает. Видите, опять же, разное.
А есть еще больше разница, чтобы вы понимали, нельзя же быть в крайности долго. И получается, есть люди, которые уже где-то, то есть на какой-то частоте. А есть, которые туда специально попадают. Это очень большая разница. К чему я? Если вы и так по жизни всегда в классике ходите, в пиджаках и в джемперах, то естественно, я вам это начну все запрещать