Страница 751

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 751

Сообщение Alexandr Korol »

Когда у них отношения или работа, они сразу начинают думать о том, что им это не надо. Они сразу, в первую очередь, ведь если Вася, который вселился в Васю, номер тринадцать, то все, что не под номером тринадцать, он хочет это уничтожить. То есть что? Уволиться и закончить отношения. И он в этом убежден на сто процентов, потому что он смотрит на это уже на все под углом тринадцать. Хотя еще месяц назад он был Васей номер десять, где он наоборот это все любил и ценил. А тут он считает вдруг, что это все плохо. Это и есть иллюзия и чувства, которые пробудились, потому что в нем проснулась личность номер тринадцать. Вот как это бывает. И что самое интересное, когда я в девяносто девяти процентах случаев видел, что с человеком что-то не так, первое уже проявление, что вот он уже не десять, а тринадцать – я это видел в каждом своем сотруднике, друге и так далее – то когда я им об этом говорил, они на меня рявкали и говорили, что мне кажется, что я достал уже их своими этими вечными наблюдениями. А потом, знаете, как это точно подтверждалось? Потому что если, правда, человек уже не тот, который был, а другой. Если не сегодня, так через неделю, если не через неделю, то через месяц, то он точно начнет говорить о том, что ему работа не по душе и что ему нужна работа, где он больше реализует себя. Что семья его тянет вниз, что ему эти отношения не нужны, что он здесь чувствует себя не собой и с нераскрытым потенциалом, и не свободным. То есть вот такие люди потом начинают фразы говорить, когда они теряют себя. Когда с ними что-то происходит и у них просыпается другая личность. Вот как любопытно.
Умозаключение-то всей этой басни, вывод-то какой? Когда вас так заштормило куда-то – не надо задумываться о том, хорошая это, куда вас заштормило, версия вас, или плохая. Дело не в плохом и хорошем. Дело в другом, что когда вас куда-то занесло, то у вас на автопилоте включается режим, что все, что не под вас того, какой вы сейчас новый проснулись, номер тринадцать – все, что не номер тринадцать, вы хотите это уничтожить. Но прикол в другом, что представьте, вы возьмете за неделю от всего избавитесь, что под номером десять у вас было, потому что у вас проснулась цифра тринадцать. А потом, через неделю, когда все пройдет и вы опять станете номером десять, смотрите на все и понимаете, что вы все