Страница 752

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 752

Сообщение Alexandr Korol »

сломали. Вот такая может быть ошибка. Или вторая может быть ошибка, что от того, что вы очень тщательно, хорошо все сломали из уровня десять, когда попали в уровень тринадцать, и из-за этого все, нет обратного пути, вы все мосты сожгли и вам тяжело в уровень десять вернуться. И вы остались в уровне тринадцать. И все, и вы уже и не помните, и не знаете, что ваша версия десять была когда-то. Что вы когда-то были нормальным, добрым человеком номер десять. Все, вы уже стали номером тринадцать и вы сожгли все мосты. Вот так еще делают часто люди неосознанные. Возьмите на заметку.

Еще любопытный приведу пример тоже, чтобы как-то еще из-под другого угла, еще раз более осознанно, трезво взглянули на все мои теории, как все устроено. Заболел, допустим, у сотрудника живот, или у друга, или у родственника. Я говорю: “Слушай, выпей виски с колой, пройдет”. И вот представьте, те, кто соглашались, выпивали бокал виски с колой, то все проходило. И они говорят: “Саш, ну это ерунда какая-то. Ну как такое может быть? Когда у тебя диарея или живот, ну виски с колой пить – это же вообще маразм. Но реально помогает! Как ты это делаешь?”. И также были другие моменты. У человека болит голова, я говорю: “Слушай, выпей, виски с колой, все пройдет”. Он выпивает, реально проходит. Представляете? Или, допустим, человек как-то себя чувствует не так, настроение не то, или с фокусом внимания плохо. Я говорю: “Выпей виски с колой”, раз и все проходит. Представляете? Теперь рассказываю секрет этого. Когда у вас случается неприятность, она случается в каком-то том ритме, в котором вы находитесь на сегодняшний момент. Допустим, ритм 4-9-2. И задача, чтобы эта проблема решилась, просто перейти в любой другой ритм, из этого ритма 4-9-2. И когда вы просто выпиваете виски с колой, вы переходите в ритм, допустим, 5-2-0, и все. Все очень просто. Так можно всегда переключаться. Минздрав предупреждает: алкоголь вредный, кока-кола тем более, особенно это частота американцев. Это все понятно, но я вам просто суть доношу, а не виски с колой рекламирую. Но так оно работает любопытно. Суть в том, чтобы переключиться в другую мультивселенную, где нет проблемы.