Страница 753

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 753

Сообщение Alexandr Korol »

А еще на супер-супер духовном уровне, на высоких ступенях, на низких у людей это не работает, только на супер высоких. Там вообще к каждому действию есть объяснение. Вызвал такси, оно не приехало и отмена, потом вызвал второе – отмена и ты сразу сам себя спрашиваешь мысленно: “А зачем? Чтобы что?”. И тебе сразу этот как будто голос твой же, отвечает: “Ну потому что это”. Или ты, допустим, завариваешь чай и вдруг ты его перезаварил и все, его пить нельзя. И ты спрашиваешь: “Наверное, пить нельзя”, а тебе говорят: “Да, чай пить нельзя сейчас”. То есть как будто вообще любая корректировка в твоей жизни, она не случайна. Но это только на супер сверх уровне высоком, духовном. И ты это понимаешь вообще все. Вплоть до того, что ты сегодня заболел, из-за этого что-то отменил, но когда отменил, сразу выздоровел. И ты понимаешь: “А! То есть я заболел, чтобы отменить, потому что туда нельзя”. И твой же голос тебе же говорит, “Ну да, потому что ты должен...” И тебе прямо говорят, что должен делать. И ты понимаешь, почему ты разбил тарелку, почему у тебя деньги с карты списали, или почему карту заблокировали, или почему в итоге ты сегодня писал что-то, а это стерлось. И ты вообще не воспринимаешь ни в чем проблем. То есть если я даже писал сейчас главу на десять страниц и в итоге она не сохранилась, то как будто я сразу понимаю, что, значит, не нужно это писать сегодня. Не тот настрой или не под тем углом пишу. И у меня ноль переживаний, а наоборот у тебя всегда такое: “все, понял, я понял, окей, ага”. Но вообще, если так с системой уже дружить, то на самом деле дружба хорошая получается, такая крепкая. Главное не забываться, не теряться в людях и помнить, кто ты, где ты, что есть система и вот это все. И все, и тогда все вообще хорошо.

Еще любопытный пример приводил другу. Представьте такую ситуацию. Идет мужик дальнобойщик в таких ярких синих джинсах, в рубашке заправленной, ремень. И вот он идет, предположим, где-нибудь на курорте в Шри-Ланке и видит бар какой-нибудь пивной. Он в него заходит и там акция “сегодня виски Jim Beam – три по цене двух”. И там сидят такие же женщины, мужики и вот он садится заказывать себе что-то. И ему кто-то говорит: