Страница 754

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 754

Сообщение Alexandr Korol »

– О! ты пьешь Jim Beam, молодец! Я тоже пью, очень хороший вискарь.
– Да-а.
– А ты знаешь, а я знаю вообще где скидоны такие!!
– Да ладно!
– Хочешь я тебе тоже покажу, где там скидоны такие?

И то есть они все между собой находят общий язык. Но суть в том, что вот этот дядя дальнобойщик, он не понимает, что когда он шел по улице, он не видел все другие заведения. Он видел только то заведение, которое из его мира и поэтому он пошел в свой мир, в заведение его мира. Где он встречает людей таких же как и он, с такими же ценностями и желаниями. И что когда они будут общаться, он расскажет: “Слушай я был в одном отеле там вообще ужас, в Египте там-то и там-то.” А другой человек с соседнего стола скажет: “А мы там с женой тоже, были как раз в то время”. “Да ты что!” И вот они, видите, общий язык нашли. И сбоя как бы нет. Люди даже не понимают, что по сути-то, когда человек идет по улице, он же ничего не думает. Идет туда, что ему подсвечено, и он попадает туда, где такие же как он, с теми же ценностями и взглядами. Потому что им это подсвечено. И у них везде общие разговоры. Вот как это работает. И он же не пойдет в заведение, где сидят хипстеры, которые слушают The XX. Дальнобойщик не зайдет туда. И эти хипстеры, которые слушают The XX и Тома Йорка, и всякое такое модное, они ж не зайдут в бар какой-то с мужиками потными, они не видят этот даже бар. Они никогда в него не зайдут, и с этими людьми никогда не смогут общий язык даже найти, они даже не видят этих людей, когда идут по улице, вы это понимаете? И все люди находятся каждый в своих мирах: кто-то в мире три, кто-то в мире четыре, кто-то в мире пять. Я это вам описывал уже тысячу раз. Это я могу в эти миры заходить. А так- то все на своих местах.
Но есть еще любопытное. Представляете, все, кто в моем окружении за всю жизнь были и есть – это люди наполовину сущности. Ведь если бы они просто были из мира пять, они бы не смогли со мной общаться. Если бы они были из мира семь, они бы не могли со мной общаться. И что самое интересное, все мои друзья и знакомые или сотрудники – они все правда в разных мирах. Реально. То есть они не путешествуют по другим мирам.