Страница 755

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 755

Сообщение Alexandr Korol »

Они правда, кто-то в мире пять, кто-то в мире семь. Но как будто в этом мире пять или в мире семь там все спят, но есть полупробудившиеся. Как будто есть в мире пять дальнобойщик, который книжки мои читают, но при этом он там один среди всех дальнобойщиков. Но все дальнобойщики спят, только он меня видит и я его, потому что он наполовину сущность. То есть я скажу так, в нем есть частица Александра Короля, то есть он чуть- чуть “космонавт”, и всех нас это объединяет. И что самое интересное, все мои родственники, все мои сотрудники, все мои друзья – в них есть частица “космонавта” вот этого. То есть типа, что мы хоть и каждый может... ну, это я путешествую по мирам... Но они все в разных каких-то частотах – в мире пять, в семь, в десятом. Но они там как ангелы, которые присматривают за этими спящими овцами. И через них система, когда надо, рулит. То есть они и есть эти посланники: все мои родственники и друзья, знакомые и сотрудники, и я. Я просто чуть-чуть другого ранга. И просто недавно меня один человек, с кем я работаю, спрашивает: “Александр, ну почему я?” Я говорю: “Ну, в смысле? Вы поймите, вы в том мире, в котором вы живете – там все спят. Вы один чуть-чуть пробудившийся, вы же мой читатель, вы уже не простой человек, поэтому и вы. Вы же можете со мной говорить, а я с вами. А те, не могут со мной говорить, они зомби. И просто вы все расставлены каждый в каком-то своем мирке. Вот, но только в них, во всех мирах, в которых вы живете, там все спят, а вы чуть-чуть пробудившиеся. Чуть-чуть “космонавт”. Любопытно? Вот оно, это так.