Страница 760

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 760

Сообщение Alexandr Korol »

– Послушал я аудиокниги, ролики на тему, кто такой этот Калки. Что до тридцати двух лет он типа неизвестен, с тридцати двух лет он начинает чуть-чуть проявляться, кто-то о нем узнает. Но максимально, когда он признан в мире, это пятьдесят два года. Почему так долго?
– Да, нет, Саша. Не думай об этом, это не так будет долго. На этом не зацикливайся. Все будет быстрее. Да, все это очень схоже с христианством, что как там есть четыре всадника апокалипсиса, так же и тут, у него есть четыре каких-то помощника, у этого Калки. И да, закончится злое время, в которое мы родились и начнется светлое время, которое он запустит.

У них это называется Сатхи-юга, начнется, а Кали-юга закончится. И что все праведники, даже монахи все отвернулись от света, и повернулись к тьме, все ушли в похоть и набивание живота. И что это очень все плохо. Но то, что вот я посмотрел в этом ролике, в одном из таких роликов. Тоже вам советую еще разные ролики посмотреть. Вообще есть аудиокниги, там, где очень хорошо читают по главам, как вот Библию “Откровение Иоанна”, то же самое, только про Калки Пураны. И там рассказывается, как он родился, как появился, как он поклонялся Шиве. Что Шива его благословил, подарки давал, прикольно, что ему попугая подарил. А этот как раз попугай, он мне очень нравится, я с ним хочу делать одежду, с этим попугаем. Хорошее там объяснение. Здесь вот эта детализация, то есть нам надо эту обложку всю выучить, чтобы потом дальше понимать вообще как все устроено. И получается, вот у него в левой руке, это левая рука такая добрая, в ней ракушкой лотос, правая рука с булавой и с огненным диском. Можно посчитать атрибуты, какие камни на нем висели драгоценные. Тоже там из атрибутов, какая корона была у этого Калки. Как до тридцати двух лет неизвестно о нем было, а потом он начинает по миру путешествовать, что-то делать с тридцати двух лет. И все это продолжается до пятидесяти двух лет. Потом, когда начал все обсуждать, Александр “Большой” сказал:

– Когда твоя нервная система полностью перестроилась и ты полностью стал вот этим божеством, аватаром и вся система – есть ты, и ты – есть эта система, то после этого ты больше не стареешь, бессмертен. И сколько хочешь, можешь физически жить. Не захочешь, можешь уйти. Там ты уже сам решаешь.