Страница 762

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 762

Сообщение Alexandr Korol »

– Все пиши, все записывай, это важно. Это важно для всех, кто будет в дальнейшем это все читать.

Это вот любопытно. Ну он сказал, что что-то должно до дня рождения произойти. Но он опять также сказал: “не жди, не ожидай ни в коем случае – это плохо. Просто я сказал, а ты все, и забудь об этом”.
Когда я читал и слушал все про Калки Пурана. И мне понравилось, когда говорят там про полубогов. Я теперь это больше воспринял так, что как будто есть мир людей, материальный, а есть мир тот, откуда я. И вот тот мир, откуда я, и который уже начинается, там мир как будто Богов. А вот кто полубог – это который наполовину там, наполовину там. По сути, сущность – это полубог, в которой вроде есть духовное, аномальное, но при этом она находится в материальном мире. Это и есть полубоги. Но они тоже как будто отвернулись все от Всевышнего, все его предали и скоро им всем конкретно прилетит по голове. Вот это тоже любопытно.
Никто ничего не умеет, никто ничего не может, потому что сейчас такой период. Он, как раз Александр “Большой”, является одним из тех, кто тоже всем рулит, как и я, который присматривает за мной. Как в фильме “Перси Джексон”, если помните, там мальчик учился в школе, а потом раз, и там его друг, козел-сатир, на самом деле тот, кто присматривает. У меня такая же история. Кто всегда отвечает за меня головой, пока я мелкий, пока учусь.

10 Июня 2024

Я более-менее сейчас пришел в себя. Хотя сегодня у меня был необычный день. Очень. Необычный день. И сейчас я попробую как-то это описать, сформулировать.
Сегодня я был на массаже. И опять думаю, что пока лежу, это же как технику делать, попробую опять Духа вызвать. Я не знаю, как это правильно назвать. Все-таки такая игра слов “Духа вызвать” или “включить свою какую-то другую личность”, или “уйти в медитацию”. Можно это так назвать. И вот я начал это делать.
И все, и я становлюсь каким-то другим, куда-то попадаю, то есть своим