Страница 763

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 763

Сообщение Alexandr Korol »

сознанием, пока лежу. И начинаю общаться с кем-то, кто всем рулит. И я настолько “отлетел” куда-то вообще в “космос”, что я вообще не понимал, как я вообще дома оказался. Реально, только недавно пришел в себя. И мне даже любопытно зафиксировать, потом сравнить, какой я был тогда, какой сейчас. Потому что я все-таки хотя бы додумался, чтобы это сохранить. Я сразу хотел Александру “Большому” позвонить, но не дозвонился. Я начал ему аудио записывать. Я пока вам это не покажу, потому что я чуть-чуть не соображаю, но оно у меня есть. И там я еще в том состоянии, всякое рассказываю. Я запись не переслушивал, и мне самому сейчас интересно, как я сейчас – так как я уже под другим, скажем так углом – когда я уже пришел в себя, как я это сейчас по памяти опишу. А потом сравним в дальнейшем с аудиозаписью, где я был в “космосе”.
На данный момент, как я помню, что произошло. То есть вот я был на массаже, я начал что-то делать с собой, как будто переключать себя как сознание. Начал слышать как будто голос, с кем-то общаться. Я начал просить этот голос, как Бога, и говорить о том, что “Давай, договоримся. Что мне нужно сделать? Или что наоборот перестать делать, чтобы снять все ограничения вообще? То есть все блоки, какие только есть. Вот я их чувствую, они во мне есть. Вот все, которые меня душат, глушат там и так далее. Физически и психологически, как это все убрать. Чтобы вообще стопроцентная была вера”. И мне показывают, как будто погружает меня, то есть это как сон, мне как будто два сна показывают. Мне показывают две вариации себя: как я живу, когда я живу с блоками, как я себя чувствую и соответственно, чем я занимаюсь, и на что мое внимание вообще включено. И показали версию меня, где я как раз вообще без блоков. И как я вообще себя веду, как я себя ощущаю и так далее. И вот когда мне показали, какой я могу быть без блоков, то это такое чувство, что ты тело вообще не ощущаешь, насколько оно легкое, как будто у тебя нет ни доли процента тяжести какой-то. И сумасшедшая вера. Не безумная какая- то, как у человека, который под воздействием впечатлений, как бывает у людей, что аж границы стираются, и человек непонятно что творит. Нет, тут наоборот. Ты максимально спокоен, ты максимально сдержан, ты максимально такой медленный. Но при этом ты с сумасшедшей верой. И с сумасшедшим бесстрашием. И мне показали, что я делаю в этом состоянии,