Страница 764

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 764

Сообщение Alexandr Korol »

как я иду, как я стою, как я чувствую, то есть вот прямо показали. И как система подстраивается под меня, как чудеса. Что как будто даже если будет в меня лететь какая-нибудь машина или кирпич сверху, как будто это все меня обойдет. Мне это показывает система, что когда я буду таким, или если я буду таким, то я должен не бояться. Точнее, я не буду бояться, потому что, правда, ничего не может произойти, но это только если я буду с такой верой.
Потом мне показали опять меня заблокированного, где я чувствую импульсы напряжения , которые в моей голове, но при этом они отражаются в моем теле. И мне показывают, что это переживания за моих всех близких и за друзей, сотрудников. Потому что у всех внимания очень мало, все очень невнимательные, безответственные, и я за всех переживаю. Из- за этого я 24 часа в сутки держу это в голове, чтобы с людьми ничего не случилось, и чтобы работа также не рухнула, вообще, чтобы все не рухнуло. И от того, что я за всех это делаю, то я из-за этого весь заблокированный. И мне показывает этот голос или система, что мне нужно отпустить это. Что не надо больше контролировать. И что это страх контроля у меня не мой, по отношению ко мне, потому что я за себя-то не боюсь. А это именно груз ответственности за людей. И там речь именно про мою реальную жизнь. Это не про вас, не про читателей, а вот про приближенных я имею в виду. И мне система прямо или голос, Бог, показали, что если я отпущу контроль, то ничего с ними не случится. Все будет как надо, система сама все проконтролирует. Я должен поверить в это и отпустить, хватит за них напрягаться, скажем так. Получается так, что они на себя не берут такой груз. Они, как дети, а я, как родитель, и я вечно в напряжении, а они на расслабончике, потому что Сашка-папка за всем присмотрит. И вот мне сказали, чтобы я перестал это делать.
Ну и показали, что мне можно, что нельзя. Что вообще почти ничего нельзя. То есть как будто должно быть очень все как-то скромно. Показали это психологическое состояние, я в него потом вошел, после массажа. Я в нем был. И это такое состояние, что как будто ты максимально в себе, но в хорошем смысле. И как будто, как я всегда сравнивал, как в фильме “Планета Ка Пэкс”, когда он так со стороны на все смотрел, как в первый раз. И я также ехал в машине, смотрел на все со стороны, как в первый раз.